Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С какой карты пополнить леонком без комиссии можно? Там где деп от 500 руб. Хочу пополнить на 500, на карте 650, но всё равно не хватает 😐
C карты киваса 20-30р комса
 
  • Like
Реакции: Purgen33

Вложения

  • Screenshot_2021-11-27-21-26-57.png
    Screenshot_2021-11-27-21-26-57.png
    116,1 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:
ну пиастрикс может и норм)) хотя отзывы про все 3 кошелька этих не очень)) а можно не на свой кошелек вывести например? и не на свою карту? ))
Вроде нельзя, только на свою карту, с которой пополнял на эти кошельки
Ну или вариант добавить еще 1 карту и пополнить с нее
 
Спасибо, 61 руб сняли комиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Со 100 фс , смех да и только
так замануха обычная. даже 500 фс думаешь даст много:wink:
 
так замануха обычная. даже 500 фс думаешь даст много:wink:
44к давало, отмыл на балансе 130к было, потом верификации запросили, в итоге видео конфа, прошёл норм всё, через 3 часа блок. И больше счета не могу иметь в Леоне) думайте сами
 
44к давало, отмыл на балансе 130к было, потом верификации запросили, в итоге видео конфа, прошёл норм всё, через 3 часа блок. И больше счета не могу иметь в Леоне) думайте сами
:wassat:
 
Там 10раз нужно по 1000, 1 ставка на 1 матч, повторно нельзя
в процессе вагера просто засчитывается 1 ставка на 1 матч, то есть сделай хоть 10 ставок на 1 матч засчитается одна, настроек удобно что играют быстро и матчей много, уходило примерно пол часа на отмыв, плюс леончики приходили и юзали их уже в магазине, если есть вопросы пиши в лс
 
ССЫЛКА
В принципе неплохой бонус для тех кто не зареган в ггбет цуписном, так же думаю после того как убрали киви цупис, можно зарегаться заново
Страховка ставки 2500 рублей, если не сыграла возвращают сумму на баланс, которую нужно отыграть 1 раз на 1.75, условия хорошие
Можно просто ввести промокод в личном кабинете, новая регистрация необязательна.
 
У меня не открывается ни напрямую ни через ВПН, говорит "Не удалось найти IP-адрес сервера 2564.info"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Париматч дал фрибет 500 к черной пятнице за деп 100 рубликов
Я в Олимпе отыграл бонус 500р победой УНИКСА, но вывести не дали, говорят нужно сделать ставку 50% от бонуса и 50% мин депо 100р с кэфом от 1,5. Очень вовремя играл Ливерпуль и КПР, их экспресс на ТБ1 отлично заехал. Сегодня проспался после юбилея бабули, а на счете уже 750р, вывел на опохмел :D
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Purgen33 и Ggdrabe
Знающие люди прошу помощи, где лучше отыграть? Вагер х30. Может рулетка или ещё что-то.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-28-11-39-55.png
    Screenshot_2021-11-28-11-39-55.png
    71,4 KB · Просмотры: 390
Ребята подскажите в чем фишка социал турнира Бесплатные игровые автоматы , вообще ничего не понимаю , каждый день захожу дают какие то коины кручу барабан участвую в турнире где 300 вращений дают по 1 евро , вообще не пойму для чего это все , как там денег реально выиграть ?
 
Ребята подскажите в чем фишка социал турнира Бесплатные игровые автоматы , вообще ничего не понимаю , каждый день захожу дают какие то коины кручу барабан участвую в турнире где 300 вращений дают по 1 евро , вообще не пойму для чего это все , как там денег реально выиграть ?
1638090920339.png

как то так)
 
Ребята подскажите в чем фишка социал турнира Бесплатные игровые автоматы , вообще ничего не понимаю , каждый день захожу дают какие то коины кручу барабан участвую в турнире где 300 вращений дают по 1 евро , вообще не пойму для чего это все , как там денег реально выиграть ?
Скатился socialtournaments уже давно. Народу стало очень много. Турниров стало много, но шанс на попадание в топ 10 стал очень маленьким.
 
Ребята подскажите в чем фишка социал турнира Бесплатные игровые автоматы , вообще ничего не понимаю , каждый день захожу дают какие то коины кручу барабан участвую в турнире где 300 вращений дают по 1 евро , вообще не пойму для чего это все , как там денег реально выиграть ?
Да бомжатник это , их уже в дискорде "разоблачили" , то что одни боты у них , максимум в топе 1-2чела счастливчика попадают и все ..
 
Фон сейчас 2000 фрибет дает? Или как?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 285
Знающие люди прошу помощи, где лучше отыграть? Вагер х30. Может рулетка или ещё что-то.
Рулетка плохая идея, два раза подряд выпало зеро. При ставках на чёрное красное.😐
 
может у кого осталась ссылка на кешбек от киви за пополнение в цупис конторы от 1к? чет найти не могу ><
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.