Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvak

https://t.me/kvakowskis
Команда форума
Администратор
Дней с нами
4.139
Розыгрыши
0
Сообщения
2.051
Репутация
415
Реакции
3.869
ezgif-com-gif-maker-gif.368916


А в данной теме вы теперь можете обсуждать всевозможные акции ваших любимых бк, а также все вопросы, связанные с данными конторами (Верифы, выводы и тд).
В основной теме все подобные посты будут удаляться.

Первая тема с обсуждениями -

Правила темы:
  1. Запрещены любые переходы на личности / срачи, наказание - блок в теме навсегда.
  2. Сторонние темы, не касающиеся букмекерских контор.
Также нужно соблюдать основные правила форума. Перечисленные выше пункты могут изменяться.
 
Накидайте мне бк которые дают фрибет без всяких депов и условии отыгрышей .
Типа винлайн ,фонбета
Что бы регнуть аккаунт , получить сразу фрибет . Проиграл - выкинуть аккаунт . выиграл - депнуть 100 р и вывести .
 
  • Like
Реакции: Zorro13
Накидайте мне бк которые дают фрибет без всяких депов и условии отыгрышей .
Типа винлайн ,фонбета
Что бы регнуть аккаунт , получить сразу фрибет . Проиграл - выкинуть аккаунт . выиграл - депнуть 100 р и вывести .
аппетиты у вас однако хорошие. нету такого сейчас. без дополнительных верификаций или цуписа с основным статусом в легальных бк сейчас ничего не выведешь. а бонусов полно)
 
Ребят Вот тема была кто успел красава с Фоном несколько дней работала на Матч Сити Ливер по началке можно было ставить
 
аппетиты у вас однако хорошие. нету такого сейчас. без дополнительных верификаций или цуписа с основным статусом в легальных бк сейчас ничего не выведешь. а бонусов полно)
За вериф и не говорилось, просто где дают)
pari.ru
betcity.ru по промо NEW3
 
аппетиты у вас однако хорошие. нету такого сейчас. без дополнительных верификаций или цуписа с основным статусом в легальных бк сейчас ничего не выведешь. а бонусов полно)
у меня цупис есть .
мне нужно как винлайн что бы получил бонус , проиграл - забыл . выиграл - закинул сотку и вывел .
Остальное типа : получи фрибет но для этого сперва депни ,а потом еще и отыграй свой деп что бы фрибеты активировать или прочая хрень это не интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За вериф и не говорилось, просто где дают)
pari.ru
betcity.ru по промо NEW3
про пари чет слышал .
и что типа регаешься там , получаешь фрибет , ставишь его спокойно да ? и если выиграл то сотку кинуть и выигрыш вывести ?
или регаешься там , но что бы получить фрибет нужно депнуть ?
 
Ребят Вот тема была кто успел красава с Фоном несколько дней работала на Матч Сити Ливер по началке можно было ставить
вот тема была , год назад , кто успел тот молодец. К чему ты это написал? То что знал и не слил, а когда закончилось решил рассказать какой пиздатый?
 
  • Like
Реакции: Lucire666 и Rim777
вот тема была , год назад , кто успел тот молодец. К чему ты это написал? То что знал и не слил, а когда закончилось решил рассказать какой пиздатый?
Я сегодня только успел пару аков сделать и все
 
есть абузери лиги ставок? нужни реги по рефке з мин депом, а з меня сотка на киви за 1 ак ( рефка одобрит вивод докину за 1 ак 1000 в конце месяца)
 
BABUSHKA пока работает)
Промо в Лиге на страховку косаря)
 
Мужики подскажите, если в лиге пройдена упрощеннка только , то проблемы после с выводом не будут ?
Хочу просто заюзать на двух акках промик страховки
 
Мужики подскажите, если в лиге пройдена упрощеннка только , то проблемы после с выводом не будут ?
Хочу просто заюзать на двух акках промик страховки
У меня везде упрощенка, но акки старые. Проблемы могут быть всегда, даже с норм верифом)
 
  • Like
Реакции: 0jsc
Мужики подскажите, если в лиге пройдена упрощеннка только , то проблемы после с выводом не будут ?
Хочу просто заюзать на двух акках промик страховки
если акки свежие, то после депа прилетит актуализация(самсаб). Если старые(реганые до апреля этого года), то должно быть все норм.
 
Мужики подскажите, если в лиге пройдена упрощеннка только , то проблемы после с выводом не будут ?
Хочу просто заюзать на двух акках промик страховки
У меня на 3-х акках всё норм было, вирификация через цупис была.
 
А чо по бабушке то? кто то проверял, если проеб 1к, то 1к фрибета дают?
 
Есть кому винлайн просто так время от времени даёт фришки по 3000?
Мне кидал как то раз в 2-3 мес, сейчас перестали кидать, как понять от чего зависит их щедрость ?От парада планет или настроения ?
 
Ребят,почему с конибет код не приходит для подтверждения телефона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.