Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие нах 18 эти дети давно уже по 5 акков не менее имеют подтвержденных в бк на дропов. А хуле эти 18 лет.. Чтоб забрать 2-3 фрибета по 500...хуйню пишишь
Хз,чувак, может ты такой прошаренный. Первый твой дроп рухнет, когда доп. верификацию потребуют на втором выводе. Или в казики они как по-твоему будут без сканов,фоток своих доков и еблетов играть на проверке? Ситуаций потенциальных неблагоприятных десятки везде. На чужих акках никогда не катал и на стороне ничего не покупал,так что тебе, наверное, лучше знать, но свой аккаунт вызывает меньше проблем в перспективе.
 
  • Like
Реакции: Valentin89
Ну ёп Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: vasavasa19 и opponent
Хз,чувак, может ты такой прошаренный. Первый твой дроп рухнет, когда доп. верификацию потребуют на втором выводе. Или в казики они как по-твоему будут без сканов,фоток своих доков и еблетов играть на проверке? Ситуаций потенциальных неблагоприятных десятки везде. На чужих акках никогда не катал и на стороне ничего не покупал,так что тебе, наверное, лучше знать, но свой аккаунт вызывает меньше проблем в перспективе.
Бро тебе бк один хрен не выведет откажут по пункту 3.5 .. Ты думаешь там долбаебы и они в конечном пункте еще и правы будут.. Выводят конечно так до времени... Сейчас уже все пиздюки бетеры.. Блогеры и брокеры и прошареней чем мужики за 30...Да тот же фон такую дичь несет больше пол ляма поднял.. Типа пишут после видео конфы сообщение в чате вы кого называли димасиком на конференции скиньте его данные мы не выведим Вам деньги. Долбаебы я с телкой на само изоляции месяц ..только вдвоем у нее вроде хуя
Нет...хотя ща пойду проверю..обождите какой еще димасик. вот так послали меня с выигрышем и таких примеров тьма... Придумывают на ходу..причины И кстати у подруги моей члена не оказалось...
 
  • Like
Реакции: chubby
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас старый домен забанили по ошибке, после того как мы с юристом отправили обращение все разблокировали, просто возвращаться на ru домен сейчас нет желания.
+++
Закройте эту тему, а то тут так и будут сливать темы для всего интернета.
И всё бессмысленно (
 
  • Like
Реакции: Диаз
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.