Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их блочат по ходу, потому что после 00 обычно норм пополняется, где-то до обеда, а потом хер пополнишь. С чем связано обнуление в 00 хз
 
Может кто знает, как пополнить1хбет с карты, если выдает ошибку "Нет доступного направления для данной карты"? А то уже заипала эта хуйня.
С Пиастрикс пополняй очень удобно
 
Кто проходил вериф на пинап ру,сколько по времени заняло?
 
У меня и так был вериф через киви проф,дополнительно запросили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что,кто абузит пинап будьте готовы в доп верифу.Отвечу на свой же вопрос,верифнули за 40 минут.
 
Последнее редактирование:
У меня и так был вериф через киви проф,дополнительно запросили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что,кто абузит пинап будьте готовы в доп верифу.Отвечу на свой же вопрос,верифнули за 40 минут.
Какие доки запрашивают?
 
Какие доки запрашивают?
Для начала процедуры дополнительной верификации Вам необходимо ответить на это письмо, приложив одну фотографию-селфи, на которой будут видны: Ваше лицо; использованный Вами для верификации аккаунта документ в развернутом виде; экран электронного устройства с открытой страницей Вашего профиля на сайте Pin-Up, содержащей ID аккаунта.
 
Я почему то с карты не могу пополнить Пиастрикс. И отзывы как-то пугают о нем, в том числе тут.
Какие плохие отзывы? Пользуюсь им норм, пополняю его с киви и вывожу(3%)
 
Какие плохие отзывы? Пользуюсь им норм, пополняю его с киви и вывожу(3%)
С киви? Я пополнял раньше его с киви (около месяца назад), а потом убрали, у меня сейчас только доступно пополнение с банк-х карт (отклоняются пополнения) и крипта (с ней незнаком, нужно как то будет разбираться).
Пишут что мошенники, типа если деньги оставить на кошельке, то могут пропасть, поэтому лучше сразу выводить.
 
Да, с телефона часто комиссия большая и это минус. Вчера, например пополнял на 80 рублей и при этом 5 рублей на комиссию ушло. Если на большую сумму пополнять, ещё наверное больше выйдет, ну и от оператора наверное зависит.
 
  • Like
Реакции: Vesimo
ниче не понимаю. вы какую акцию вместе с модером обсуждаете? доки на пинап? у тебя голосовалка сверху. сделай уже что то, а не помогай флудить молодым
 
ниче не понимаю. вы какую акцию вместе с модером обсуждаете? доки на пинап? у тебя голосовалка сверху. сделай уже что то, а не помогай флудить молодым
Уже давно пора разделить эту тему на два топика, в одном только фрибеты и промокоды, во втором обсуждения. По голосованию всё ясно 88 за, 40 против.
 
  • Like
Реакции: PLATON81
Ответил кто нибудь на квиз?
 
Для начала процедуры дополнительной верификации Вам необходимо ответить на это письмо, приложив одну фотографию-селфи, на которой будут видны: Ваше лицо; использованный Вами для верификации аккаунта документ в развернутом виде; экран электронного устройства с открытой страницей Вашего профиля на сайте Pin-Up, содержащей ID аккаунта.
это же офшорный такой пак просит вроде, а не ру ?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паспорт,прописка,селфи с паспортом.
а как офшорный, с селфи возле ПК , не просят ? вы же про ру пин ап ? и как узнал что запросили доп вериф ?

повезло что за 40 минут и без всяких там жкх и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.