Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда я не понял ,что люди побежали регать акки
я думаю не все регают. у меня 2 на меня верифнуто и несколько на дропов. с них и катаю. думаю так у многих)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи заходил с одного телефона ?
Я с одного заходил на 2 своих акка. Оба акка верифнутые на меня. Сейчас на дропов заходить буду, как вторую выплату получу. Отпишусь. 3 часа, все еще не пришло))
 
Последнее редактирование:
Шел третий час выплаты....))) Совсем заабузили их чтоль) У меня еще и сумма такая, что если назову ее так тут форум под столом со смеху валяться будет:8:

UPD: Дабы не флудить лишний раз, отредачу это сообщение. Вывели на Киви спустя 4 часа)
 
Последнее редактирование:
Шел третий час выплаты....))) Совсем заабузили их чтоль) У меня еще и сумма такая, что если назову ее так тут форум под столом со смеху валяться будет:8:

Вчера выплаты были моментальные, только заявку оставил и тут же уже на карте монеты, быстрее выплаты еще не видел
 
  • Like
Реакции: N20
вывел еще 760 с 3 акка, странно выплата пришла моментально, а со 2 акка на 450 зависла :D
 
Вам при выводе с бингобум тоже какие-то чеки на почту прилетают?
 
С 2 аков вывел 300 и 400 с третьего ака вывел 950 щас жду ещё один))
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Тоже прилетели. Выводила часов 8 назад
 
2 часа висит заявка... на яндекс кто-то выводил?
 
Чтобы получить фрибет 500 рублей, помимо первых пяти по 100,нужно ещё свои вносить?
 
Не знаю. За секунду мне вывели, тока нажала вывести и тут же оповещение от киви ваш счёт пополнен.
314D6281-D47C-492E-89D5-728C94936C21.png
 
Я получил фрибеты 5 по 100 а что дальше надо делать? Далек от темы ставок от слова вообще
 
Чтобы получить фрибет 500 рублей, помимо первых пяти по 100,нужно ещё свои вносить?
Там условия написаны ведь, 3 ставки по 300 влупи и будет еще фрибет на 500
 
  • Like
Реакции: Treisi
Для вывода депать надо? Подскажите
 
1600 вывод секунда , спс за инфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.