Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поясни.не совсем врубилась
Как я получил. Аккаунт старый, не играл там. Сегодня решил туда закинуть монеты, потом увидел что за установку приложения дают фрибет, установил и получил. ПОдробнее по ссылке увидешь инфу
 


Как я получил. Аккаунт старый, не играл там. Сегодня решил туда закинуть монеты, потом увидел что за установку приложения дают фрибет, установил и получил. ПОдробнее по ссылке увидешь инфу
3 акка там. Пасиб за инфу. Лойс.
 
Фрибеты одному не пришли на бингобуме?
 
Фрибеты одному не пришли на бингобуме?
там в правилах в течении 7 дней.если я правильно поняла
  • 6.1. Участниками Акции могут быть только лица, установившие мобильное приложение BingoBoom и зашедшие в личный кабинет мобильного приложения
  • 6.2. Для участия в Акции необходимо установить мобильное приложение BingoBoom и зайти в свой личный кабинет через мобильное приложение в период, указанный в п.3.1
  • 6.3. После входа в мобильное приложение пользователю начисляются пять Фрибетов* (по 100 рублей каждый) на общую сумму 500 рублей.
  • Фрибет - виртуальная условная единица, начисляемая Участнику Акции в определенном порядке, правила которой размещены на Сайте, по основаниям, установленным настоящими Правилами.
  • 6.4. После получения пяти фрибетов (по 100 рублей каждый) клиент может получить фрибет номинала 500 рублей, если совершит три денежные ставки от 300 рублей и коэффициентом не менее 1,5
  • 6.5. Максимальная сумма вознаграждения не может превышать номинал фрибета равного 1000 рублей.
  • 6.6. Каждый фрибет можно использовать в виде одной ставки с коэффициентом не менее 1,3 в спортивной линии сайта www.bingoboom.ru
  • 6.7. В акции участвуют следующие виды ставок: ординар, система, экспресс.
  • 6.8. В случае отмены спортивного события, на которые была совершена ставка – фрибет возвращается пользователю.
  • 6.9. Фрибеты необходимо использовать в течение 7 дней с момента начисления
  • 6.10. Фрибеты начисляются в течение 7 дней после первой авторизации пользователя в мобильном приложении BingoBoom
 
  • Like
Реакции: BocTok_1, r3dc4t и Tabita
Теперь флуд будет про Бетсити? Это издревне известно, что контора конченная, которая туда-сюда крутит правила и балансы как хочет. Хера вы туда лезете, а потом здесь пишите, что вам не платят? Я еще в году так....даже не помню каком, ибо было очень много лет назад, перестал с ними сотрудничать, ибо они уже тогда были конченными. На дворе 2020г, и все равно идете туда (рука-лицо). Вы хоть отзывы о них почитайте сначала.
 
там в правилах в течении 7 дней.если я правильно поняла
  • 6.1. Участниками Акции могут быть только лица, установившие мобильное приложение BingoBoom и зашедшие в личный кабинет мобильного приложения
  • 6.2. Для участия в Акции необходимо установить мобильное приложение BingoBoom и зайти в свой личный кабинет через мобильное приложение в период, указанный в п.3.1
  • 6.3. После входа в мобильное приложение пользователю начисляются пять Фрибетов* (по 100 рублей каждый) на общую сумму 500 рублей.
  • Фрибет - виртуальная условная единица, начисляемая Участнику Акции в определенном порядке, правила которой размещены на Сайте, по основаниям, установленным настоящими Правилами.
  • 6.4. После получения пяти фрибетов (по 100 рублей каждый) клиент может получить фрибет номинала 500 рублей, если совершит три денежные ставки от 300 рублей и коэффициентом не менее 1,5
  • 6.5. Максимальная сумма вознаграждения не может превышать номинал фрибета равного 1000 рублей.
  • 6.6. Каждый фрибет можно использовать в виде одной ставки с коэффициентом не менее 1,3 в спортивной линии сайта www.bingoboom.ru
  • 6.7. В акции участвуют следующие виды ставок: ординар, система, экспресс.
  • 6.8. В случае отмены спортивного события, на которые была совершена ставка – фрибет возвращается пользователю.
  • 6.9. Фрибеты необходимо использовать в течение 7 дней с момента начисления
  • 6.10. Фрибеты начисляются в течение 7 дней после первой авторизации пользователя в мобильном приложении BingoBoom
Мне моментально начислили первые 5, как в приложении нажал получить
 
в поддержке сказали нажать на баннер 500+500 там кнопка получить есть.нажала получено
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
  • Like
Реакции: fromseatle и DreamTeam
del
 
Последнее редактирование:
Хрена фрибеты по сотке от бинго заходят:winked:
 

Вложения

  • S00403-23532779.jpg
    S00403-23532779.jpg
    113,4 KB · Просмотры: 215
Если бингобум кто не устанавливал приложение, устанавливайте, там истории будет, можно 5 фрибетов по 100 руб. получить !

https://bingoboom.ru/mobileapp

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Спасибо ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хрена фрибеты по сотке от бинго заходят:winked:
Можешь ещё 500 фрибет словить)
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Спасибо ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можешь ещё 500 фрибет словить)

Да, поставил три ставки и автоматом дали еще 500р фрибет как рассчитали их.
Фрибет 500 не зашел как и те ставки, остаток тоже слил. Зато поиграл:lol:
 
  • Like
Реакции: esper и MurkyHots
я чет нажимаю на баннер и показывает ошибку 404
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а всё забрал, переустановил просто
 
А где отображается бонус от бинго бум
 
бля бингобум крутые:winked:
не буду все разжевывать, но типа тотже винлайн выходит
 
Гайз, не хочет работать на моём ведре приложуха, помогите плиз, дам Лонгин пасс, активируйцте фришки :3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в лс собственно, кто готов помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.