Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В бингобум за регистрацию можно фрибет получить ?
 
Пасеба, вывел 500р c 2 акков xD
 
Сота не хотят выводить мне бабулечки. Выбор на что ставить конечно ГГ. Все проставил на киберспорт футбольчик, всего 2 раза не попал. Пасибки чуваку, который выложил.
 
Первый раз в бингобум. Вот выиграл с первого фрибета 150р,они на балансе. Сделал ставку со вторым фрибетом,тоже выиграл,но его на баланс не зачислили. Я что-то не так сделал? Есть тут опытные бингобумеры?
 
Первый раз в бингобум. Вот выиграл с первого фрибета 150р,они на балансе. Сделал ставку со вторым фрибетом,тоже выиграл,но его на баланс не зачислили. Я что-то не так сделал? Есть тут опытные бингобумеры?
Жди у них наплыв идёт, зайди в историю и по смотри как ставка прошла.. Уже с фрибетов вывел 700 жду 960 руб на вывод..Короче реганшься заходишь в приложение с верху будет картинка 500х500 вроде так жмёшь на неё там принять или забрать нажимаешь тебе дадут 500)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же кто уже зареган все делайте что описал выше
 
Жди у них наплыв идёт, зайди в историю и по смотри как ставка прошла.. Уже с фрибетов вывел 700 жду 960 руб на вывод..Короче реганшься заходишь в приложение с верху будет картинка 500х500 вроде так жмёшь на неё там принять или забрать нажимаешь тебе дадут 500)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же кто уже зареган все делайте что описал выше
Чет долго выводят нынче, видимо весь мипед на них рухнул. Раньше моментально выводили. Уже час жду вывод)) Тебе первый вывод за скок перевели?
 
Чет долго выводят нынче, видимо весь мипед на них рухнул. Раньше моментально выводили. Уже час жду вывод)) Тебе первый вывод за скок перевели?
5 мин.. Щас уже час жду.. Друг на вывод поставил 350 руб тоже час ждет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 мин.. Щас уже час жду.. Друг на вывод поставил 350 руб тоже час ждет
Видимо да щас абузят бедного бука)
 
5 мин.. Щас уже час жду.. Друг на вывод поставил 350 руб тоже час ждет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо да щас абузят бедного бука)
Мне прилетело, пошел лупить след акк))
 
Привет,можешь если не трудно глянуть за сколько вывод пришел?
Можно самому провести изи расследование и не ждать пока тебе ответят. В 12:29 он писал, что уже час ждет. В 13:20 пишет, что прилетела выплата. Вывод, выплата пришла ему почти за 2 часа.
 
  • Like
Реакции: Shakee
Можно самому провести изи расследование и не ждать пока тебе ответят. В 12:29 он писал, что уже час ждет. В 13:20 пишет, что прилетела выплата. Вывод, выплата пришла ему почти за 2 часа.
:) плюс-минус полчаса:6:
 
А что в бинго бум не нужна верификация для вывода?
 
Подскажите если хочу на втором акаунте зайти чтоб не увидили лучьше заходит с другого телефона или как лутчьше сделать
 
Подскажите если хочу на втором акаунте зайти чтоб не увидили лучьше заходит с другого телефона или как лутчьше сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.