Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че за бред. Хочу сделать ставку а внизу написано войти, хотя я вошёл и баланс показывает. А нажав войти ничего не происходит.
 

Вложения

  • Screenshot_20200404-183721.png
    Screenshot_20200404-183721.png
    24 KB · Просмотры: 81
Первый раз в бингобум. Вот выиграл с первого фрибета 150р,они на балансе. Сделал ставку со вторым фрибетом,тоже выиграл,но его на баланс не зачислили. Я что-то не так сделал? Есть тут опытные бингобумеры?
через сколько появились? А то у меня тоже самое, ставку рассчитали два часа назад, а деньги на счету не появляются.
 
тут видимо только запастись терпением)
у них щас нагрузка бешеная
 
через сколько появились? А то у меня тоже самое, ставку рассчитали два часа назад, а деньги на счету не появляются.
Еще не появились,баланс вывели за 2,5 часа.
 
  • Like
Реакции: Trexize
С 4х акков выплаты получил. Все с одного тел. Первые два акка по 2-4 часа выводили. Последние 2 моментально.
 
@morax тебя постоянно сюда звать надо? бонус прилетел с одного бк, флуда опять на сто страниц
 
Кто-нибудь получал второй фрибет за ставки от 300 рублей? Как быстро начислили? Возврат засчитывается?
 
Кто-нибудь получал второй фрибет за ставки от 300 рублей? Как быстро начислили? Возврат засчитывается?
я вчера получал, сразу же начислили на основной счет, как завершились ставки по условию
 
Кто-нибудь получал второй фрибет за ставки от 300 рублей? Как быстро начислили? Возврат засчитывается?
Я получал. Приходит после того, как рассчитают 3 ставки по 300р с кф 1.5+ нет, не зачитывается
 
Вот из-за ваших мультиакков, лавочки всегда и прикрывают, жадный народ.
 
все пучком 3 из пяти сыграли,2 в резерве,570р моментом вывели,заебца бингобум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если мультить на бингобуме,то верифи нужна будет или как?
 
все пучком 3 из пяти сыграли,2 в резерве,570р моментом вывели,заебца бингобум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если мультить на бингобуме,то верифи нужна будет или как?
Ты там без верификации не сможешь ничего даже ставку поставить
 
Подскажите . Если статус киви основной , то смогу ставить без верификации ?
 
Ребят подскажите такое дело есть еще пару симок мтс, но они уже как бы все заблокированы. Но акки бингобумма есть на них и фрибет дают, с рабочих то уже вывел. Что можно сделать раз смс я не получю. Как в этом случае можно вывести с этих аккаунтов деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Симки то эти все были на мне, но я их не юзал давно. А мтс за 60 дней их заблочила.
 
@morax тебя постоянно сюда звать надо? бонус прилетел с одного бк, флуда опять на сто страниц
омг, ты пздц макака, по звуку ширинки работаешь?) тема априори для обсуждений, флуда не было, одни люди спрашивают/другие делятся (бывают исключения). ты тупо сейчас что-то высрал и бегаешь с грязной задницей. Атата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят подскажите такое дело есть еще пару симок мтс, но они уже как бы все заблокированы. Но акки бингобумма есть на них и фрибет дают, с рабочих то уже вывел. Что можно сделать раз смс я не получю. Как в этом случае можно вывести с этих аккаунтов деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Симки то эти все были на мне, но я их не юзал давно. А мтс за 60 дней их заблочила.
я не про, но вроде каждая сим к цупису второму привязана. пробуй звонить в цупис. без смс подтверждения - никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите . Если статус киви основной , то смогу ставить без верификации ?
пиши им в чат, что готов пройти верификацию, 5 мин делов.
 
Ребят подскажите такое дело есть еще пару симок мтс, но они уже как бы все заблокированы. Но акки бингобумма есть на них и фрибет дают, с рабочих то уже вывел. Что можно сделать раз смс я не получю. Как в этом случае можно вывести с этих аккаунтов деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Симки то эти все были на мне, но я их не юзал давно. А мтс за 60 дней их заблочила.
Ну тут особо без вариантов, как по мне. Только писать в поддержку БК, объяснять ситуацию, обещать предоставить любые доки, и спрашивать, как тебе быть в такой поганой ситуации..
 
@morax тебя постоянно сюда звать надо? бонус прилетел с одного бк, флуда опять на сто страниц
Чел, что тебя опять не устраивает? В этой теме народ ОБСУЖДАЕТ акции. Кто-то задает вопросы, кто-то на них отвечает. Еще реже люди вкидывают инфу. Не нравится - не заходи вообще. Я уверен, что можно поискать по акциям бк каналов в телеге или групп в вк, если тебе нужна чисто инфа. Никто кроме тебя не выебывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу бингобум, пробуйте выводить через киви. Два вывода и все моментальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.