Urent - общая тема

Ну не знаю ,если спалят в каком я городе ,то скину маршрут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Миллионы говоришь?хмм надо пойти пересчитать:
Я насчитал 5 рублей ,хватит на миллион? Что за наезды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя ноль скачет
Процитирую достопочтенного Лоу_Декера:
А что не так? Типа "Что за наезды?" Я же вроде бы все объяснил...Ты сидишь в теме с халявой. Говоришь всем что у тебя есть МЕГА БАГ и вообще ты не абузер, а багер и всем тут прямо сказал, что никому ничего не расскажешь, а будешь продавать. Но из пруфов ток скрин который как тебе и сказали легко подделать (да-да у чела ноль гуляет, он не пользуется сеткой в фш)
Почему ты удивляешься за наезды? Да я выдал на прошлой странице максимально вежливый спитч, но не все же такие...Кто то может и прямо сказать куда вам иди с такими сообщениям. Что тогда тоже будешь удивлённо писать, ПОЧЕМУ МЕНЯ ПОСЛАЛИ НА ТРИ БУКВЫ...
P.s. Скорейшего выздоровления, а то не успеешь сделать свой первый мульён до конца сезона...
-------------------------------

А теперь вопрос к знатокам. Уже несколько дней не могу переносом файлов заменить аккаунт, кто то ещё проверял в последнее время? (У меня просто давнишние заготовки)
и хочу добавить, что у меня тут нервишки слабее всех в теме на вот такие "мувы", которые ты делаешь в теме и сразу начинает подгорать пукан. Отлbчно подхожу к тем, кого он обоpначил как "кто-то может и прямо сказать, куда вам идти с такими сообщениями" (хочу заметить, что только в таких ситуациях, подобной той, что делал МР.АЛекс666 и ты сейчас - мой горящий пукан я выливаю сразу в теме и не стесняюсь в выражениях инициатору этого дер*ма).

Тут достаточно легко определить, что в теме сидят и обсуждают (И, ВАЖНОЕ - ПЫТАЮТСЯ ПОМОЧЬ ДРУГ-ДРУГУ) почти всегда один и тот же пул пользователей.

Один уже пришел и похвастался, что он знает промик с лолза в нескольких сообщениях дал это понять. Теперь ты тут что-то пытаешься подобное начать рожать, и, в перспективе - желаешь нажиться и подзаработать.
@Low_Deker и другие уже сказали тебе, где ты находишься - раздел ХАЛЯВА. Поэтому, ЖОРЖ, либо прекрати и иди в раздел ПРОДАМ и там делай, что хочешь, либо помоги сообществу здесь, в теме - безвозмездно. Я думаю, хотя нет - уверен, что если ты продолжишь в том же духе, то просто получишь массу репортов от разных людей в этой теме и тебя просто забанят, потом придется тебе регать новую учетку, не спалиться с мультиком и т.д. Оно тебе нужно? Нет? Тогда просто прими решение - и, как следствие - действие, согласно принятому решению.

_____________________________________________________________________________

апд:
Попробуй на чистый поставить. (в настройках приложения стереть и кеш и все данные)
 
Последнее редактирование:


А теперь вопрос к знатокам. Уже несколько дней не могу переносом файлов заменить аккаунт, кто то ещё проверял в последнее время? (У меня просто давнишние заготовки)
Вчера менял, все норм.
 
А что делать если в хайде репа?

Процитирую достопочтенного Лоу_Декера:

и хочу добавить, что у меня тут нервишки слабее всех в теме на вот такие "мувы", которые ты делаешь в теме и сразу начинает подгорать пукан. Отлbчно подхожу к тем, кого он обоpначил как "кто-то может и прямо сказать, куда вам идти с такими сообщениями" (хочу заметить, что только в таких ситуациях, подобной той, что делал МР.АЛекс666 и ты сейчас - мой горящий пукан я выливаю сразу в теме и не стесняюсь в выражениях инициатору этого дер*ма).

Тут достаточно легко определить, что в теме сидят и обсуждают (И, ВАЖНОЕ - ПЫТАЮТСЯ ПОМОЧЬ ДРУГ-ДРУГУ) почти всегда один и тот же пул пользователей.

Один уже пришел и похвастался, что он знает промик с лолза в нескольких сообщениях дал это понять. Теперь ты тут что-то пытаешься подобное начать рожать, и, в перспективе - желаешь нажиться и подзаработать.
@Low_Deker и другие уже сказали тебе, где ты находишься - раздел ХАЛЯВА. Поэтому, ЖОРЖ, либо прекрати и иди в раздел ПРОДАМ и там делай, что хочешь, либо помоги сообществу здесь, в теме - безвозмездно. Я думаю, хотя нет - уверен, что если ты продолжишь в том же духе, то просто получишь массу репортов от разных людей в этой теме и тебя просто забанят, потом придется тебе регать новую учетку, не спалиться с мультиком и т.д. Оно тебе нужно? Нет? Тогда просто прими решение - и, как следствие - действие, согласно принятому решению.
В чем проблема проигнорировать юного программиста школьника, или просто нажать кнопку "жалоба"
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Кстати, возможно это будет кому полезно!
Я сам никогда не катал до разрядки самоката!
Но я видел как передо мной упала девушка ночью. Я к ней подошел она сказала тип самокат полностью разрядился и как я понял блокнулось колесо!
Такое возможно вообще?)
Да именно так. Ещё прикол...он перестаёт ехать на 10%, оператор поддержки долго пыталась меня в этой ситуации развести на перерасчёт по поминутному тарифу типа так будет дороже(Устроил бучу типа я брал на 30% а 40%). Пришлось сесть изучить всю их документацию(неделю назад) и там нет ни одного слова что он перестанет работать на 10%. В итоге вернули 25% балов. И сказали, что изменят условия договора.
 
  • Like
Реакции: podshipnik и Qaza
Да именно так. Ещё прикол...он перестаёт ехать на 10%, оператор поддержки долго пыталась меня в этой ситуации развести на перерасчёт по поминутному тарифу типа так будет дороже(Устроил бучу типа я брал на 30% а 40%). Пришлось сесть изучить всю их документацию(неделю назад) и там нет ни одного слова что он перестанет работать на 10%. В итоге вернули 25% балов. И сказали, что изменят условия договора.
Ну я думаю финансовая составляющая в данном случае не самый главный момент)
Важно не упасть, если блокнет колесо!
Поэтому я сам беру и всем близким советую брать как можно большей зарядки самокат!)
 
  • Like
Реакции: podshipnik и nefaQuest
Процитирую достопочтенного Лоу_Декера:

и хочу добавить, что у меня тут нервишки слабее всех в теме на вот такие "мувы", которые ты делаешь в теме и сразу начинает подгорать пукан. Отлbчно подхожу к тем, кого он обоpначил как "кто-то может и прямо сказать, куда вам идти с такими сообщениями" (хочу заметить, что только в таких ситуациях, подобной той, что делал МР.АЛекс666 и ты сейчас - мой горящий пукан я выливаю сразу в теме и не стесняюсь в выражениях инициатору этого дер*ма).

Тут достаточно легко определить, что в теме сидят и обсуждают (И, ВАЖНОЕ - ПЫТАЮТСЯ ПОМОЧЬ ДРУГ-ДРУГУ) почти всегда один и тот же пул пользователей.

Один уже пришел и похвастался, что он знает промик с лолза в нескольких сообщениях дал это понять. Теперь ты тут что-то пытаешься подобное начать рожать, и, в перспективе - желаешь нажиться и подзаработать.
@Low_Deker и другие уже сказали тебе, где ты находишься - раздел ХАЛЯВА. Поэтому, ЖОРЖ, либо прекрати и иди в раздел ПРОДАМ и там делай, что хочешь, либо помоги сообществу здесь, в теме - безвозмездно. Я думаю, хотя нет - уверен, что если ты продолжишь в том же духе, то просто получишь массу репортов от разных людей в этой теме и тебя просто забанят, потом придется тебе регать новую учетку, не спалиться с мультиком и т.д. Оно тебе нужно? Нет? Тогда просто прими решение - и, как следствие - действие, согласно принятому решению.

_____________________________________________________________________________

апд:
Попробуй на чистый поставить. (в настройках приложения стереть и кеш и все данные)
Реально забыл почистить, болван...
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
А теперь вопрос к знатокам. Уже несколько дней не могу переносом файлов заменить аккаунт, кто то ещё проверял в последнее время? (У меня просто давнишние заготовки)

В чем проблема проигнорировать юного программиста школьника, или просто нажать кнопку "жалоба"
да боюсь план провальный в 95% случаев.
Все просто потому, все не проигнорируют (это видно по ответам пользователей тем двух людям, Алексу и Жоржу).
И, если присмотреться - сразу видно, что им достаточно одной цитаты в их сторону или просто одного даже малейшего вопроса, как они начинают еще больше и чаще раздувать то, что они и пытались раздуть.

Алекс просто выпендривался и флудил без какого-либо логического завершения или помощи.
А Жорж, лежа со своей переломанной ногой, пытается подзаработать на своем "чудо-баге". Пока она зарабатывал лайки, о чем он и говорил прямым текстом, а далее разговор пошел о продажах способа/нафармленных акках юрента.

Если никто не даст реакции - они уйдут и утихнут, но, увы, реакцию люди дают (ну естественно, может получится уговорить этих интригантов или еще что, я не знаю наверняка, но "что-то рядом")
 
Да именно так. Ещё прикол...он перестаёт ехать на 10%, оператор поддержки долго пыталась меня в этой ситуации развести на перерасчёт по поминутному тарифу типа так будет дороже(Устроил бучу типа я брал на 30% а 40%). Пришлось сесть изучить всю их документацию(неделю назад) и там нет ни одного слова что он перестанет работать на 10%. В итоге вернули 25% балов. И сказали, что изменят условия договора.
меня выморозило то что он не пикал, тупо остановился и все, а где предупреждение хотя бы за 5 минут? и эта надпись -у вас есть 5 минут чтобы на горбу отхуярить оттащить его к парковке, нормально ваще?? так блин нахера колеса блокировать, если есть 5 минут?? или я должен ехать, уткунувшись в смартфон, чтобы видеть, когда он разрядится? Интересно владельцы самокатов так же - на себе тащат, если разрядился не вовремя?))
 
Ну я думаю финансовая составляющая в данном случае не самый главный момент)
Важно не упасть, если блокнет колесо!
Поэтому я сам беру и всем близким советую брать как можно большей зарядки самокат!)
Ну у меня был акк на 550 балов и самокат прям у подъезда стоял, грех было не взять. У меня на самокате уже больше 3к пробега на личном , как падать я знаю, остались и боевые шрамы! Но да, вы правы!

Эта так как доп информация. Что при тарифе до разряда, даже если вы берёте 100% по факту вы сможете отъездить ток 90%. Но что бы вернуть условные 10% назад(Если берём в расчёт 100% на старте) нужен скрин до старта(Типа вот я взял его...) именно это помогло мне. Тогда заскринил т.к. он у дома стоял, другу отправлял!
 
Один уже пришел и похвастался, что он знает промик с лолза в нескольких сообщениях дал это понять.
Опять ты за старое. Я не ясно объяснился в том сообщении что ли? Мне кажется, ты меня понял. Если нет, повторю: во-первых, у меня не было цели хвастаться чем-то, во-вторых, о том, что я знаю промокод, я написал уже после его слива сюда. Верить моим словам или нет — дело твоё. Но пока я буду видеть клевету в свою сторону, буду опровергать её. Никогда не делай поспешных выводов о человеке, вполне возможно, что ты просто неправильно его понял.
 
Опять ты за старое. Я не ясно объяснился в том сообщении что ли? Мне кажется, ты меня понял. Если нет, повторю: во-первых, у меня не было цели хвастаться чем-то, во-вторых, о том, что я знаю промокод, я написал уже после его слива сюда. Верить моим словам или нет — дело твоё. Но пока я буду видеть клевету в свою сторону, буду опровергать её. Никогда не делай поспешных выводов о человеке, вполне возможно, что ты просто неправильно его понял.
Мужик, успагойся, я про тебя ни слова не сказал, и, даже - забыл. Говорил про Алекса666 и Жоржа. Если ты Алекс666 или Жорж - то ты мультиакк. Если нет, хз зачем ты мне сейчас это пишешь.

АПД увеличил шрифт, понимаю, зрение у всех разное. :6::6::6:
 
меня выморозило то что он не пикал, тупо остановился и все, а где предупреждение хотя бы за 5 минут? и эта надпись -у вас есть 5 минут чтобы на горбу отхуярить оттащить его к парковке, нормально ваще?? так блин нахера колеса блокировать, если есть 5 минут?? или я должен ехать, уткунувшись в смартфон, чтобы видеть, когда он разрядится? Интересно владельцы самокатов так же - на себе тащат, если разрядился не вовремя?))
Как владелец говорю, на руле обычно пишет скок %, сколько вольтаж и т.д. и как владелец ты сам знаешь чего и на сколько тебе хватит, в конце концов ЭТО САМОКАТ можно толкаться, но только если это ТВОЙ, так же батарея восстанавливается(Условно на 1-1.5км) если выключить самокат на 5 мин, но после этого в 0(Я про личный).
 
  • Like
Реакции: 125
Мужик, успагойся, я про тебя ни слова не сказал, и, даже - забыл. Говорил про Алекса666 и Жоржа. Если ты Алекс666 или Жорж - то ты мультиакк. Если нет, хз зачем ты мне сейчас это пишешь.
Если ты не про меня, то извиняюсь. Просто я помню, что ты и в мою сторону кидал обвинения о хвастовстве
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Как владелец говорю, на руле обычно пишет скок %, сколько вольтаж и т.д. и как владелец ты сам знаешь чего и на сколько тебе хватит, в конце концов ЭТО САМОКАТ можно толкаться, но только если это ТВОЙ, так же батарея восстанавливается(Условно на 1-1.5км) если выключить самокат на 5 мин, но после этого в 0(Я про личный).
ну хотя бы тут все норм)) а у меня в приложухе вчера ни процент заряда, ничего, причем даже во время остановок смотрел не показывал... хотя может и показывал не обратил внимания, но вроде ничо не было...
 
меня выморозило то что он не пикал, тупо остановился и все, а где предупреждение хотя бы за 5 минут? и эта надпись -у вас есть 5 минут чтобы на горбу отхуярить оттащить его к парковке, нормально ваще?? так блин нахера колеса блокировать, если есть 5 минут?? или я должен ехать, уткунувшись в смартфон, чтобы видеть, когда он разрядится? Интересно владельцы самокатов так же - на себе тащат, если разрядился не вовремя?))
После разряда включается пауза и тормоз, но в приложении самокат можно опять включить и ехать уже за счет собственных сил. Была такая ситуация, до парковки ~1 км., тащить на себе - тяжело, в итоге удалось отключить тормоз и доехать своими силами.
 
После разряда включается пауза и тормоз, но в приложении самокат можно опять включить и ехать уже за счет собственных сил. Была такая ситуация, до парковки ~1 км., тащить на себе - тяжело, в итоге удалось отключить тормоз и доехать своими силами.
серьезно? а что за волшебная кнопка, я ее не видел, если б увидел конечно нажал бы) у меня было только завершить аренду и вы не на парковке - хорошо найду парковку
 
серьезно? а что за волшебная кнопка, я ее не видел, если б увидел конечно нажал бы) у меня было только завершить аренду и вы не на парковке - хорошо найду парковку
Тоже не видел такого, обычно когда садится, просто раз в 30-40 сек нужно кнопку включить нажать и он поедет метров 100)
 
  • Like
Реакции: 125
Кстати, возможно это будет кому полезно!
Я сам никогда не катал до разрядки самоката!
Но я видел как передо мной упала девушка ночью. Я к ней подошел она сказала тип самокат полностью разрядился и как я понял блокнулось колесо!
Такое возможно вообще?)
Странно, у меня тоже в ноль садился самокат, но он просто выключался и тормозил двигателем, не резко)
 
Кстати, возможно это будет кому полезно!
Я сам никогда не катал до разрядки самоката!
Но я видел как передо мной упала девушка ночью. Я к ней подошел она сказала тип самокат полностью разрядился и как я понял блокнулось колесо!
Такое возможно вообще?)
Да, это нормально, но это насколько девушка легкая, чтобы она упала от заблокированного колеса? я ни разу не падал, потому что самокат плавно останавливался, так как колесо все равно не может заблокироваться полностью, ведь это электронная блокировка, к счастью fake jps в nox работает отлично, поэтому без проблем оставляю в любом месте.
 
Дайте кто нибудь купон)))