Urent - общая тема

есть ли какая-то возможность перенести бонусы на другой номер телефона\аккаунт? кто-то делал?
 
  • Like
Реакции: Bitek


Народ а ка вы там включаете АРУ, меняете d s? У меня автоматом включается и еду 20 максимум
 
  • Like
Реакции: Bitek
Так понимаю , только для Украины?
 
  • Like
Реакции: Bitek
Так понимаю , только для Украины?
Юрент в Украине? Ты точно что то не понимаешь!

Если ввести в гугле "Urent" выдаёт это первой ссылкой
Urent - сервис поминутной аренды электросамокатов и велосипедов в крупнейших городах России, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Сочи, ...
 
  • Like
Реакции: Bitek
Обновление бага 2.0 Теперь все заказы оформляются бесплатно все максботы бесплатны -это акказался не баг самокат а баг аккаунта (новый баг-зависит от телефона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление:
1.в скором времени начну делать багнутые акки наверное на продажу (срок 4 часа на передачу акка) ,так что мне нужна цена на это дело
2 как карту удалить?
3 если захотите обычное пластиковое говно прокатиться бесплатно то вы ебнетест ,он во время поездки отключится на скорости
4 я в больнице крч чилю ноге пизда ,так что акки буду делать мб на след неделе
 
Обновление бага 2.0 Теперь все заказы оформляются бесплатно все максботы бесплатны -это акказался не баг самокат а баг аккаунта (новый баг-зависит от телефона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление:
1.в скором времени начну делать багнутые акки наверное на продажу (срок 4 часа на передачу акка) ,так что мне нужна цена на это дело
2 как карту удалить?
3 если захотите обычное пластиковое говно прокатиться бесплатно то вы ебнетест ,он во время поездки отключится на скорости
4 я в больнице крч чилю ноге пизда ,так что акки буду делать мб на след неделе
Тогда простите милый господин, что ж вы делаете в теме "Катаемся бесплатно на самокатах..." Ещё раз выделю БЕСПЛАТНО. Идите лечите вашу прекрасную ножку и скорее зарабатывать бабосик (жаль что через 2, ну максимум 3 недели они никому не будут нужны. Учеба/осень и т.д.), но не стоит дразнить людей которые просто делятся халявой и помогают советами. Больше спасибо за понимание.
 
Тогда простите милый господин, что ж вы делаете в теме "Катаемся бесплатно на самокатах..." Ещё раз выделю БЕСПЛАТНО. Идите лечите вашу прекрасную ножку и скорее зарабатывать бабосик (жаль что через 2, ну максимум 3 недели они никому не будут нужны. Учеба/осень и т.д.), но не стоит дразнить людей которые просто делятся халявой и помогают советами. Больше спасибо за понимание.
раскручивается спецом здесь, что бы потом все в его тему в разделе "ПРОДАМ" поналетели.
Это уже вторая его попытка в этой ветке.
 
Обновление бага 2.0 Теперь все заказы оформляются бесплатно все максботы бесплатны -это акказался не баг самокат а баг аккаунта (новый баг-зависит от телефона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление:
1.в скором времени начну делать багнутые акки наверное на продажу (срок 4 часа на передачу акка) ,так что мне нужна цена на это дело
2 как карту удалить?
3 если захотите обычное пластиковое говно прокатиться бесплатно то вы ебнетест ,он во время поездки отключится на скорости
4 я в больнице крч чилю ноге пизда ,так что акки буду делать мб на след неделе
Как сказал выше @TiG3R , похоже на обман, чтобы набрать Классы. :rolleyes:
Мега абузер, а не знает как карту удалить.
 
Как сказал выше @TiG3R , похоже на обман, чтобы набрать Классы. :rolleyes:
Мега абузер, а не знает как карту удалить.
Я багер а не мега абузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всм не влияет? S до 25 и быстро, эко до 20 и режим овоща.

Так же можно 5 раз нажать и выключить фару(Не уверен как на ходу, когда стоит точно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но сейчас интересно другое, раскроет ли господин Jorje свою тайну! Или история с промо на 700 повторяется?
Кста мб и повторяется ,потому что я пока только 2 раза сделал это -мб это у меня аккаунт просто залагал ,а я сам себе придумал схему багания самоката
Но если все же есть закономерность ,то я ее найду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bitek
Я багер а не мега абузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кста мб и повторяется ,потому что я пока только 2 раза сделал это -мб это у меня аккаунт просто залагал ,а я сам себе придумал схему багания самоката
Но если все же есть закономерность ,то я ее найду
Очень интересно! Держи в курсе, братишка!
 
Так это по ходу мой баг у него и получился:
Кстати, у меня тут на днях крайне странная ситуация произошла.
Парковка находилась прямо рядом с ограниченной зоной катания. Когда начал подъезжать, самокат начал сам сбрасывать скорость, ну я подумал, ну ладно как раз приехал. Останавливаюсь, завершаю поездку, мне возвращается залог и самокат НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ.
То есть он продолжает работать, я даже дополнительный круг сделал - колеса не блочились, экран горел.
Я его к дереву подвез рядом с парковкой и веткой дерева экран прикрыл 😄
Фиг знает, что это было такое
Тоже найнбот был.
Я думал чел катает вовсю, а у него только 2 раза получилось и то теперь в больнице, миллионы считает)
 
Я хаебался ездить на нем ,отдал каким-то пацаном ,они откатали крчПосмотреть вложение 329943
То есть ты отдал кому то самокат, не отвязав свою карту? Можно скрин именно маршрута поездки, потому что на том экране который ты скидываешь, я сам могу нарисовать что угодно за минуту.
 

Вложения

  • photo_2021-08-16_11-22-48.jpg
    photo_2021-08-16_11-22-48.jpg
    85,7 KB · Просмотры: 124
То есть ты отдал кому то самокат, не отвязав свою карту? Можно скрин именно маршрута поездки, потому что на том экране который ты скидываешь, я сам могу нарисовать что угодно за минуту.
Ну не знаю ,если спалят в каком я городе ,то скину маршрут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это по ходу мой баг у него и получился:

Тоже найнбот был.
Я думал чел катает вовсю, а у него только 2 раза получилось и то теперь в больнице, миллионы считает)
Миллионы говоришь?хмм надо пойти пересчитать:
Я насчитал 5 рублей ,хватит на миллион? Что за наезды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть ты отдал кому то самокат, не отвязав свою карту? Можно скрин именно маршрута поездки, потому что на том экране который ты скидываешь, я сам могу нарисовать что угодно за минуту.
У тебя ноль скачет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bitek
Миллионы говоришь?хмм надо пойти пересчитать:
Я насчитал 5 рублей ,хватит на миллион? Что за наезды?
Да какие наезды?) Ты откатал всего 2 раза и то с тяжёлым последствием (выздоравливай там), а уже думаешь как скорее бы начать продавать способ, который ещё не пойми как работает, хочешь и других людей в больницу загнать?) Протестируй хоть как следует
 
Ну не знаю ,если спалят в каком я городе ,то скину маршрут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Миллионы говоришь?хмм надо пойти пересчитать:
Я насчитал 5 рублей ,хватит на миллион? Что за наезды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя ноль скачет
А что не так? Типа "Что за наезды?" Я же вроде бы все объяснил...Ты сидишь в теме с халявой. Говоришь всем что у тебя есть МЕГА БАГ и вообще ты не абузер, а багер и всем тут прямо сказал, что никому ничего не расскажешь, а будешь продавать. Но из пруфов ток скрин который как тебе и сказали легко подделать (да-да у чела ноль гуляет, он не пользуется сеткой в фш)
Почему ты удивляешься за наезды? Да я выдал на прошлой странице максимально вежливый спитч, но не все же такие...Кто то может и прямо сказать куда вам иди с такими сообщениям. Что тогда тоже будешь удивлённо писать, ПОЧЕМУ МЕНЯ ПОСЛАЛИ НА ТРИ БУКВЫ...
P.s. Скорейшего выздоровления, а то не успеешь сделать свой первый мульён до конца сезона...
-------------------------------

А теперь вопрос к знатокам. Уже несколько дней не могу переносом файлов заменить аккаунт, кто то ещё проверял в последнее время? (У меня просто давнишние заготовки)
 
Кстати, возможно это будет кому полезно!
Я сам никогда не катал до разрядки самоката!
Но я видел как передо мной упала девушка ночью. Я к ней подошел она сказала тип самокат полностью разрядился и как я понял блокнулось колесо!
Такое возможно вообще?)
 
Подскажите в крыму там самокаты прокаты есть промокоды?