Urent - общая тема

Эт получается, то что сейчас засаливаем ( в августе) - будет работать в начале след сезона?)
Ну я в любом случае начал засол с июня)
А откуда инфа что именно год промики живут?)
что за источник?)
 


Эт получается, то что сейчас засаливаем ( в августе) - будет работать в начале след сезона?)
Ну я в любом случае начал засол с июня)
А откуда инфа что именно год промики живут?)
что за источник?)
Из приложения, хотя может я не так понял Screenshot_2021-08-05-18-03-41-074_ru.urentbike.app.jpg
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Год
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже думал что такая ситуация может случиться) поэтому юзать стоит только вирт карты и переодически их блокировать
У Тинькофф можно поставить лимит 5руб и никто не покатается
 
  • Like
Реакции: Qaza
ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИДА С РУТОМ

Путь к файлам указан на скрине (это путь к оригиналу)
клоны отличаются одной буквой в конце
Эти два файла из папки клона переносим в папку оригинала и все, ты в новом аккаунте на оригинальном приложении. ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ES проводник.

Посмотреть вложение 327302
а если рута нет, есть варики?
 
через клонер приложений не показывает карту, "для работы требуются сервисы гугл", как исправлять?
 
через клонер приложений не показывает карту, "для работы требуются сервисы гугл", как исправлять?
Нужно почитать предыдущие страницы или воспользоваться поиском, все написанно
 
  • Like
Реакции: Qaza
через клонер приложений не показывает карту, "для работы требуются сервисы гугл", как исправлять?
у меня иногда и не клонер так показывает. забиваю, просто ввожу номер самоката и поехали
 
  • Like
Реакции: Miss TV
через клонер приложений не показывает карту, "для работы требуются сервисы гугл", как исправлять?
Смотря какой клонер!
Я юзал вначале мая крякнутый апп клонер для абуза такси Ситимобила.
Так у меня тоже гугл карта логала!
Я скачал с офф. сайта апп клонер и прикупил поддерджку карту и премиум примерно за 500 рублей на год все вместе!
И у меня стало норм карта работать!
+ возможность создавать 20 клонов!
Вложения в эпклонер уже окупились раз 30)
Правда в клонах не работает гугл пей)_
тут это косяк в уренте) не удобно)

Но я думаю что и крякнутый можно как то юзать клонер)
Просто у меня не хватило терпения)
 
  • Like
Реакции: podshipnik
через клонер приложений не показывает карту, "для работы требуются сервисы гугл", как исправлять?
Включите функцию API Google Maps, без нее карты карты работать не будут
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-06-09-45-13-979_com.applisto.appcloner.jpg
    Screenshot_2021-08-06-09-45-13-979_com.applisto.appcloner.jpg
    193,3 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_2021-08-06-09-45-04-205_com.applisto.appcloner.jpg
    Screenshot_2021-08-06-09-45-04-205_com.applisto.appcloner.jpg
    187,7 KB · Просмотры: 90
Уже коды на баллы(500-5000)продают
 
  • Like
Реакции: Botan626
Как говорят не можешь победить абуз промокодов - возглавь :wink:
у них дела, я так понимаю, очень неплохо идут. Открывал вчера НН сморел вакансии - по всей РФ много, зп соответствует сложности работы (НЕ низкая). Но, как мне кажется - все это лишь сезонная работа.

UPD

Кстати да. Вчера как раз смотрел видос на ютубе о работе в urent. В общем платят фиксированную ставку за смену 4000р, но ты должен быть на своей тачке (желательно газель).
+ каршеринг в Я.Драйв
 
Последнее редактирование:
у них дела, я так понимаю, очень неплохо идут. Открывал вчера НН сморел вакансии - по всей РФ много, зп соответствует сложности работы (НЕ низкая). Но, как мне кажется - все это лишь сезонная работа.
Кстати да. Вчера как раз смотрел видос на ютубе о работе в urent. В общем платят фиксированную ставку за смену 4000р, но ты должен быть на своей тачке (желательно газель).
 
  • Like
Реакции: TiG3R
В общем платят фиксированную ставку за смену 4000р, но ты должен быть на своей тачке (желательно газель).

4k/день для не Мск - норм.
А для некоторых регионов ваще космос! :))
 
  • Like
Реакции: esper
4k/день для не Мск - норм.
А для некоторых регионов ваще космос! :))
Это скорее всего для Москвы или типа того, вероятней всего в провинции платят меньше :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не промо, просто инфа.
 
Последнее редактирование: