Urent - общая тема

Все Максималка 80р. Уебки с пеппера все убили. Спасибо ебланам, которые не ставили хайд и все утекло на пеппер. Ну 80 впринципе тоже неплохо. У меня в городе 30р посадка + 3 рубля минута, так что жить можно
 
  • Like
Реакции: Dim1k и kutun


Вчера вечером они ещё и в свой телеграмм канал на 100к людей лопанули промики
 
  • Like
Реакции: Z1d
так что в итоге щас работает?
 
  • Like
Реакции: Vlad8888
Сколько живут баллы urent при неактиве?
 
Тут кто то писал что с вирт номеров используемых для урента так же можно заходить в акки такси)
Кто - то проверял как это работает?
Я заходил в юлу и с одноклассником мне постоянно приходят пушы.
 
Видимо есть вариант качнуть до 5000 баллов, раз селлеры выползли с предложениями накрутить на аккаунт)
 
  • Wow
Реакции: esper
Сколько хотят?
1628155889579.png
 
cheapsms перепродаёт номера дважды или же в целом использует левые какие-то. Только что с аккаунта совершили поездку, так что лучше покупайте номер прямо перед арендой и карту не привязывайте заранее. Так бы за мой счёт щас покатались, но благо отделался только бонусами.
 
cheapsms перепродаёт номера дважды или же в целом использует левые какие-то. Только что с аккаунта совершили поездку, так что лучше покупайте номер прямо перед арендой и карту не привязывайте заранее. Так бы за мой счёт щас покатались, но благо отделался только бонусами.
ля я помню кого то из омска так троллил, попали на один акк, а я включил фейк жпс и купил фулл аренду ему в жопе мира, ибо он привязал карту
 
где сейчас номера нормально покупать?