Urent - общая тема

там нет уже их,у меня остались там на 3 акках по 6000 баллов, ,но я пока не стал менять на юрент,в первой волне доброго дела на 3 акках задания выполнил простые -себе и ещё 2 шт. тогда сделал за 2 часа,мы в прошлом году с приятелями на Алтай втроём слетали по нему из Питера на 2 недели(каждая путёвка стоили по 100000р.а получилось нахаляву,вот это тема была,всем раздавали.кто принял участие,через полгода во второй волне уже сложные задания были,надо было волонтёрить)
Я в августе 2021 наабузил подписку вк музыки.
В тот день её добавили туда и просто с мультов вк проходил за 10 минут задания и можно было взять промо на 1,3,6 месяцев.
Я наделал немного и настакал на свой аккаунт. Вот уже чуть меньше года осталось до конца.
Золотое время было, 21 год)
 


Господа, подскажите сервис приема смс, где можно купить номера Urent + MTS, дабы активировать бесплатный старт. Желательно в лс
 
Если бы, для личного хочется. Ибо сейчас даже с 2 до 6 бесплатный старт отключили. А все свои тинь симки и вирты к ним уже откатал(
Смс активейт. Но там нужно проходить верификацию. Скорее всего тебе отказ придёт.
 
А промик на июнь вышел на 100?
 
  • Like
Реакции: dean9996
нужен промик юрент на 300 или 500 бонусов, может остались у кого? куплю
 
  • Haha
Реакции: Aquifex
70 от 100р ввели? Поделитесь хайдом, пожалуйста, если там не гос. тайна
 
70 от 100р ввели? Поделитесь хайдом, пожалуйста, если там не гос. тайна
Все лавочка закрывается походу....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
Все лавочка закрывается походу....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Все лавочка закрывается походу....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***