Urent - общая тема



Данные промо с другими стакаются?
а прочитать название слабо? только цифру 100 ? Если написано крупно для новых пользователей,с чем они в принципе стакаться должны,с Вушем? Или ты знаешь хоть один повторный сейчас?
 
  • Haha
Реакции: dean9996
а прочитать название слабо? только цифру 100 ? Если написано крупно для новых пользователей,с чем они в принципе стакаться должны,с Вушем? Или ты знаешь хоть один повторный сейчас?
С тем же LETO70 например. Ты сильно то не ори, говна поел что-ли?
 
С тем же LETO70 например. Ты сильно то не ори, говна поел что-ли?
1.Я тебе единственный здесь на твой вопрос ответил
2.Вместо того,что бы хотя бы лайк поставить dean за промики как всегда вопросы
3. Не можешь сам проверить? LETO70 твой тоже для новых
 
Последнее редактирование:
Нашёл самокат Яндекса активный, сходил в магаз он так и стоял. Хотел взять, но чё-то сыкотно вдруг стало-его вообще владелец если что может выключить на ходу, и я тогда упаду, или он мгновенно не выключается, а плавно только? Я покатался немного вокруг дома и оставил.
 
LETO70 умер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Актуально ПЕРВЫЕ70
 
ДОБРОЕ ! Подскажите , кроме МЕГА70 , что еще можно прибавить +плюсануть
P/S ак новый только МЕГА70 , остальное 70 не плюсует
 
ДОБРОЕ ! Подскажите , кроме МЕГА70 , что еще можно прибавить +плюсануть
P/S ак новый только МЕГА70 , остальное 70 не плюсует
1686131685536.png


с дд 50+

1686131456432.png


p.s. у меня их нет, я не фармил, мне не пишите по этому поводу))

 
мне вообще не приходят смс с юрента... :( на вирт.
 
там нет уже их,у меня остались там на 3 акках по 6000 баллов, ,но я пока не стал менять на юрент,в первой волне доброго дела на 3 акках задания выполнил простые -себе и ещё 2 шт. тогда сделал за 2 часа,мы в прошлом году с приятелями на Алтай втроём слетали по нему из Питера на 2 недели(каждая путёвка стоили по 100000р.а получилось нахаляву,вот это тема была,всем раздавали.кто принял участие,через полгода во второй волне уже сложные задания были,надо было волонтёрить)