Urent - общая тема

Я тут подумал и понял еще вот что: на компе же еще и интернет должен быть подключен. Не знаю, нужен ли он для сопряжения устройств, но как минимум потребуется для работы юрента. А я домашним инетом не пользуюсь — раздаю с телефона. А он будет со мной на улице... Это уже не говоря про то, что у меня как бы не совсем комп, а старенький ноут, на котором эмулятор запускается долго, а сам ноут очень сильно нагревается. И я не могу его оставить вот так без присмотра. Поэтому мне такой способ совсем не подходит. Ну а так идея хорошая))
 


Я тут подумал и понял еще вот что: на компе же еще и интернет должен быть подключен. Не знаю, нужен ли он для сопряжения устройств, но как минимум потребуется для работы юрента. А я домашним инетом не пользуюсь — раздаю с телефона. А он будет со мной на улице... Это уже не говоря про то, что у меня как бы не совсем комп, а старенький ноут, на котором эмулятор запускается долго, а сам ноут очень сильно нагревается. И я не могу его оставить вот так без присмотра. Поэтому мне такой способ совсем не подходит. Ну а так идея хорошая))
Поставь на телефон клонер че ты мучаешься...
 
;)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну вот. Зачем тебе еще тогда ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А
Я в этом сезоне ни одного пуша не смог получить. Что только ни пробовал — не идут ни в какую. Несколько акков застряли в эмуляторе, хотел вытащить, но, видимо, не судьба.
Аа, у тебя не робят они...
 
В другой тел попробуй симку вставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да с прошлого года остались акки в эмуляторе, хотел достать и откатать, чтоб не сгорели, а пуши не приходят.
.
 
В другой тел попробуй симку вставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


.
Да это ниче не изменит. Новый клон — это и есть новое устройство.
 
Не. У тебя же физ Симки есть? Бывает такое что дело в телефоне, и на него смс не приходят от сервиса
Да это ниче не изменит. Новый клон — это и есть новое устройство.
 
У всех в вуш карта не привязывается?
 
Не. У тебя же физ Симки есть? Бывает такое что дело в телефоне, и на него смс не приходят от сервиса
Так мне пуши нужны. Акки на вирт номера же. Если бы они были на мои симки, какие бы тогда проблемы вообще могли быть?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я так делал когда на клонах при попытке взять самокат в аренду вылазила ошибка, использовал чисто чтобы промики вводить, а катал на основе, логинился, ничего не чистил
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Не инсайд, но чувствую завтра будут жирные новые промо, первый день лета как никак. Так что на готовности!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я же год назад парковал самокат у своего подъезда, они уже пофиксили теперь при завершении поездки гео самоката а не твоего телефона учитывается. А вот активировать где угодно через fake gps можно.
 
  • Like
Реакции: TiG3R и Никита12054
Я же год назад парковал самокат у своего подъезда, они уже пофиксили теперь при завершении поездки гео самоката а не твоего телефона учитывается. А вот активировать где угодно через fake gps можно.
 
  • Like
Реакции: Filik и Никита12054
Спасибо МИР за 100 руб)

1685545831990.png
 
смс активаторы больше не работают?
Только физические симки?