Urent - общая тема

А подскажите для юрента сервис смс. Что-то мои ,которыми пользовался перестали принимать смс
 


а чего вы жметесь то, новым из вк
Как думаешь если все рефки постить начнут, то во что тема превратиться?
Их в ВК как грязи, если кому-то надо он сам этот хлам там найдет
 
Как думаешь если все рефки постить начнут, то во что тема превратиться?
Их в ВК как грязи, если кому-то надо он сам этот хлам там найдет
сорян, в 8 ура с ночи не спал, не допер что рефка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где прочитать про реф программу, самому себе клепать?
 
Коды не приходят почему
 
  • Like
Реакции: Yogurt47
Подскажите пжл сервис где норм приходят
 
Код подтверждения, через пуш уведомления больше не приходит ?
 
Код подтверждения, через пуш уведомления больше не приходит ?
Я в этом сезоне ни одного пуша не смог получить. Что только ни пробовал — не идут ни в какую. Несколько акков застряли в эмуляторе, хотел вытащить, но, видимо, не судьба.
 
обращаюсь в профильную ветку, видимо юрент с промиками умирает, какой самокат брать цена качество? лучше через сбермегамаркет, там у меня бонусы есть
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
обращаюсь в профильную ветку, видимо юрент с промиками умирает, какой самокат брать цена качество? лучше через сбермегамаркет, там у меня бонусы есть
Вот самый топ – Ninebot MAX g30p, давно себя зарекомендовал. Есть у множества знакомых, от которых слышу только положительные эмоции. Возможно сейчас дорого стоит, но самокат отличный!
 
обращаюсь в профильную ветку, видимо юрент с промиками умирает, какой самокат брать цена качество? лучше через сбермегамаркет, там у меня бонусы есть
ну лето еще не настало даже,
а так во-первых, если не сию минуту, то подождите акцию на 30-40% кешбека
во-вторых, чтобы было супер комфортно надо будет руками доводить до ума самому (вилку-колеса менять)

ninebot Max G30 и g30p хороши за свои деньги
 
Вот самый топ – Ninebot MAX g30p, давно себя зарекомендовал. Есть у множества знакомых, от которых слышу только положительные эмоции. Возможно сейчас дорого стоит, но самокат отличный!
ужс, 350Вт мотор за 55К :(

куга м5 на 1000вт, или g2 на 1200вт, за 35К на авито норм можно найти...
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
во-вторых, чтобы было супер комфортно надо будет руками доводить до ума самому (вилку-колеса менять)
Тогда купить второго поколения сразу, там и передняя и задняя подвеска, а вообще ищущему надо указать бюджет вес и пробег на который он ориентируется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для города и безопасности 30 км/ч – это предел.
Это вопрос привычки скорее, тем более если фирменный самокат из коробки едет 40 или 50 он будет адекватно себя вести на этой скорости
 
Последнее редактирование:
Я в этом сезоне ни одного пуша не смог получить. Что только ни пробовал — не идут ни в какую. Несколько акков застряли в эмуляторе, хотел вытащить, но, видимо, не судьба.
арендуй самокат прямо из эмулятора
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
арендуй самокат прямо из эмулятора
Это типа из дома его включить, а потом бежать к нему быстрее, чтобы на нем никто не уехал? 🤣 И если все же брать таким способом, то только "пока не сядет". И без пауз во время аренды. В общем, это дичь какая-то)
 
Это типа из дома его включить, а потом бежать к нему быстрее, чтобы на нем никто не уехал? 🤣 И если все же брать таким способом, то только "пока не сядет". И без пауз во время аренды. В общем, это дичь какая-то)
есть же удаленный рабочий стол
 
  • Like
Реакции: vladikaus