Urent - общая тема

А смысл просить мировские если есть многоразовые на 100 и даже на 150)
 
Последнее редактирование:


Этот промо на 150 под хайдом? Или его здесь нету?

чтобы хайд не сливать
 
  • Haha
Реакции: Aquifex
Этот промо на 150 под хайдом?
Так запусти поиск с твоим промиком по этой теме, даже если он под хайдом то ты все равно увидишь сообщение где он есть (ну или не увидишь, если его нет) ;)

IMG_20230526_174902.jpg
 
Что означает Платеж не может быть обработан? Первый раз такое вылезло в юренте 🤔
 
Живы должны быть ещё, они же до 1ого или какого-то там июня вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кому интересно будет. ВК - Другое дело

Посмотреть вложение 623522
Классная тема, но очень сложно промокоды таким образом получать :(
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
Всем привет,есть ли на данный момент актуальный способ абуза юрента?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: dean9996 и Aquifex
  • Like
Реакции: dean9996
Что развели тут.. Запрос личных хайдов - только в лс

upd: мне не пишите)
 
Последнее редактирование:
Судя логике работать теперь будет только 3 июня =)
 
Промик на 150 был в теме. Кто видит тот хайд и раздает промик другим - автоматически нарушает правила форума. Поэтому не обижайтесь, если вам не скидывают промик

P.S. извините, задушнил
 
Последние полчаса смс доходят кому?
 
Ещё чуть-чуть и придётся блокировать сообщения от определённых пользователей....
 
Ребят, какие параметры использовать в appcloneer? Висит на " загружаем карту и зоны"
У меня версия 1.5 с 4pda premium взломанная, чтобы исправить надо зайти в настройки и там будет в ветке клонирование ключ api google maps, надо его добавить и тогда карта прогружается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На каждый акк лучше новую карту выпускать или можно уже использованные? Выпускаю через тинькофф
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shev и macoar
У меня версия 1.5 с 4pda premium взломанная, чтобы исправить надо зайти в настройки и там будет в ветке клонирование ключ api google maps, надо его добавить и тогда карта прогружается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На каждый акк лучше новую карту выпускать или можно уже использованные? Выпускаю через тинькофф
Я использую на 50 акков одну и ту же виртуалку тиньков, везде привязана одна. Просто перед активацией самоката выключаю лимит - заканчиваю поездку ставлю лимит. Этакая перестраховка на случай если кто то еще получил, смс с приемников смс на тот же номер. Такое бывает почему то. А так да, юренту пофиг на карты
 
  • Like
Реакции: esper и TiG3R
Я использую на 50 акков одну и ту же виртуалку тиньков, везде привязана одна. Просто перед активацией самоката выключаю лимит - заканчиваю поездку ставлю лимит. Этакая перестраховка на случай если кто то еще получил, смс с приемников смс на тот же номер. Такое бывает почему то. А так да, юренту пофиг на карты
В прошлом году, карту на акков 300 хватало, потом акки банились. Новую карту выпускал и все ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ли сейчас способы паркануть самокат не на парковке?