Urent - общая тема

У нас сегодня было +5 градусов на урале

Чтож, пора заканчивать сезон(
Всем спасибо за промики и за лето в этом году.
Встретимся уже наверное весной :okay:

Заранее всех с Новым годом!
 
У меня убрали все самокаты, написал в тех.под сказали что всё ребята встретимся в 23 году и ля ля.
Спросил на счёт бонусов т.к оставались 4 аккаунта, мне сказали что срок годности у бонусов на одном из моём аккаунте до 24.09.2023
вот сейчас думаю оставлять их и ждать или тупо почистить место...
 
У нас думаю еще месяц - полтора постоят
 
У меня убрали все самокаты, написал в тех.под сказали что всё ребята встретимся в 23 году и ля ля.
Спросил на счёт бонусов т.к оставались 4 аккаунта, мне сказали что срок годности у бонусов на одном из моём аккаунте до 24.09.2023
вот сейчас думаю оставлять их и ждать или тупо почистить место...
Видел инфу, что в Мск до середины октября должны проработать, Спб, наверное, так же, остальные города не знаю
 
Видел инфу, что в Мск до середины октября должны проработать, Спб, наверное, так же, остальные города не знаю
В спб сегодня с утра оч мало самокатов юрента. Там где обычно стояло по 10-15 штук, стояло 2шт и то старые
 
В Екатеринбурге выпал снег и все самокаты под ним. Вчера решил прокатиться и понял, что можно забыть про наличие руля, он живёт отдельной жизнью, не говоря уже о тормозах. 😅
 
В Екатеринбурге выпал снег и все самокаты под ним. Вчера решил прокатиться и понял, что можно забыть про наличие руля, он живёт отдельной жизнью, не говоря уже о тормозах. 😅
Эх, жаль что у меня уже убрали, в снег это прям жесть кататься, надо будет на вуше попробовать
 
то они и подписку снизили до 99₽ . А не то что все её юзали и в хвост и в гриву. Конспирологи
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-28-17-05-50-448_com.ludashi.dualspaceprox.jpg
    Screenshot_2022-09-28-17-05-50-448_com.ludashi.dualspaceprox.jpg
    187,5 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: Don55
А вуш до сих пор требует приём звонка при регистрации? А то сейчас с российского номера получилось зарегать акк без звонка.
 
А вуш до сих пор требует приём звонка при регистрации? А то сейчас с российского номера получилось зарегать акк без звонка.
Можно и без звонка сейчас
 
Подписка сдохла?
 
Есть сейчас промокод, который можно вводить вторым?
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
да уже усё, в Питере уже почти все самокаты почти убрали