Urent - общая тема

Проездом в Иркутске, какие ж тут Юренты убитые...
Еле откатали с самокатом (где я на нём, где он на мне) акк на 479 бонусов (старт бесплатный, 4 р/мин), и то на паузе его на полчаса оставлял пока ледокол Ангару смотрел. Парковок на карте нет, поблизости не обнаружил, фейкгпс не использую.

Кстати, теперь за паузу время медленнее не идёт?
 
  • Haha
Реакции: Qwer 45 и seostro
ЧЕ может ему сразу наличкой на карту тыщ 5 перекинуть?
От тебя уже ничего не надо, один хороший человек у вас поделился кодами, кому надо IMSIT (100) ACTIVE (70р) ВУЗ100 (100р) ПОДПИСКА (99р)
 
Проездом в Иркутске, какие ж тут Юренты убитые...
Еле откатали с самокатом (где я на нём, где он на мне) акк на 479 бонусов (старт бесплатный, 4 р/мин), и то на паузе его на полчаса оставлял пока ледокол Ангару смотрел. Парковок на карте нет, поблизости не обнаружил, фейкгпс не использую.

Кстати, теперь за паузу время медленнее не идёт?
Теперь доплачивают, проверь кэшбэк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От тебя уже ничего не надо, один хороший человек у вас поделился кодами, кому надо IMSIT (100) ACTIVE (70р) ВУЗ100 (100р) ПОДПИСКА (99р)
Ну так катай)) не кашляй)) одному доброму человеку крепкого здоровья))
 
:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал суммировать ?
Попробуй сам, в чем проблема?) И нам поведать потом не забудь, что них#я не получилось)
 
Юрент украл 15р при привязке карты((
 
интервал увеличили?
 
:derpneutral:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй сам, в чем проблема?) И нам поведать потом не забудь, что них#я не получилось)
 
  • Like
Реакции: Avaname
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну капец, и как смотреть с таким хайдом лютым, вроде форум и был изначально таким, что тут сливали хайды, а теперь у самих хайды
 
вроде форум и был изначально таким, что тут сливали хайды, а теперь у самих хайды
Написал чел с 0 дней регистрации и 1 сообщением 😝
Откуда тебе знать что тут раньше было если ты только сегодня зарегился?
Колись чей ты мульт?
 
Написал чел с 0 дней регистрации и 1 сообщением 😝
Откуда тебе знать что тут раньше было если ты только сегодня зарегился?
Колись чей ты мульт?
Да нет, почему, первый раз тут зарегался, до этого всегда сидел через гостя, как то нужды не было в этом, а про форум все написано на сайте) я точно так же сидел и когда mipped был sliv-hide)
 
ну капец, и как смотреть с таким хайдом лютым, вроде форум и был изначально таким, что тут сливали хайды, а теперь у самих хайды
ну а как без него, новореги обычно бегут сливают на пеппер или без хайда св Юрента палят слив(хотя я уверен,что у них на всех форумах и так вкаченные акки)
 
ну а как без него, новореги обычно бегут сливают на пеппер или без хайда св Юрента палят слив(хотя я уверен,что у них на всех форумах и так вкаченные акки)
ИнТеРеСнО КтО СлИвАеТ :oops: :oops: :oops:
 
Последнее редактирование: