Urent - общая тема

5sim net теперь доступен по адресу 5sim biz
 
Я тут запарился и подсчитал, взял самок заряд 92% проехал почти 3 км, заряд 74% . Так это если взять самик на 100% заряда ты всего ~ километров 15 проедешь и цена 600 ₽ за full самокат. Дорого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу там аккамуляторы совсем плохие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jgcjnedr
Я тут запарился и подсчитал, взял самок заряд 92% проехал почти 3 км, заряд 74% . Так это если взять самик на 100% заряда ты всего ~ километров 15 проедешь и цена 600 ₽ за full самокат. Дорого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу там аккамуляторы совсем плохие
Какой брал?Plus или обычный? По-моему наблюдению у обычных быстрей заряд улетает!Может из-за ушатанных контроллеров
 
Я тут запарился и подсчитал, взял самок заряд 92% проехал почти 3 км, заряд 74% . Так это если взять самик на 100% заряда ты всего ~ километров 15 проедешь и цена 600 ₽ за full самокат. Дорого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу там аккамуляторы совсем плохие
Тут как повезет, некоторые значительно быстрее разряжаются чем остальные
 
щас какие промо есть по очереди вводить чтобы??
 
Не гоняйте, пацаны.
Сейчас ехал по тротуару, навстречу школьник на своём электросамокате мчит. Впереди въезд во двор, я по привычке притормаживаю, он нет. И внезапно на скоростях тачка в этот двор заворачивает и прямо в этого школьника, тот отлетает и прямо лицом в асфальт.
Итог - куча кровищи и перепуганные пешеходы. Короче скорую ему вызвали, школьник живой, но нос видимо поправил себе.
 
Не гоняйте, пацаны.
Сейчас ехал по тротуару, навстречу школьник на своём электросамокате мчит. Впереди въезд во двор, я по привычке притормаживаю, он нет. И внезапно на скоростях тачка в этот двор заворачивает и прямо в этого школьника, тот отлетает и прямо лицом в асфальт.
Итог - куча кровищи и перепуганные пешеходы. Короче скорую ему вызвали, школьник живой, но нос видимо поправил себе.
Теперь тоже будет притормаживать перед дворами
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
Последнее редактирование:
опять тигрёнок свои хайды раскидывает
1663767073024.png
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Dal111 и TiG3R
  • Haha
Реакции: 125