Urent - общая тема

Полосатый в ударе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверн промик ПОДПИСКА захайдил
 
Вы сёрьезно?
подписка 99 даёт?
 
Хочу рассказать вам об одной ситуации, короче купил сегодня номер на онлайн сим, привязал карту, оформил промик и вижу через час-два приходит уведомление, о том, что кто-то входит в этот акк и 6 цирф для входа, карту сразу отвязал, перезашел в приложение через час, привязана чужая карта, понимаю, что я тут не один в акке, но делать было нечего, был последний рабочий акк с собой, удалил его карту, привязал свою, еду на очке, что этот тип получил уведомление о залоге и офнит мне самик, так и произошло, благо к концу поездки, хочу сказать, что если этот человек здесь, то ты реально мудак, потому что заходя на акк, ты видел, что бонусы на нем уже были, следовательно акк был использован и я прекрасно понимаю, что такую ситуацию не оформить на возврат номера, но блять неужели так важно поднасрать было и офать мне самик, а если я на дороге был бы и создавал потом помеху для машин, так как пешеходная зона ограничена забором. Короче я понимаю печаль этого человека, но считаю, что он неправ в своем поступке, может и я не прав, что поехал на этом номере, но как никак я юзал его первым, наверное, стоило сразу удалить акк. В общем вина здесь по большей части не его и не моя, а поставщика номеров. Это была очень ублюдская ситуация и с онлайн сим я прощаюсь, отмечу, что на их номерах мне вот так не раз уведомление приходило, но я не придавал этому должного внимания, так как в основном такое случалось, когда одну поездку я уже совершал и люди видимо просто делали возврат. За мат извините. Номер был Интернорд с кодом 977. Будьте бдительны и проявляйте уважение к другим, спасибо
Ребятки, будте внимательны, ставьте на ваши виртуальные карты ограничение. Это делается в пару кликов. Я даже на физическую карту небольшое ограничение ставлю. Решили покататься , ставьте на 505 рублей, слезли с самоката - ставьте 0. Меньше переживаний
 
  • Like
Реакции: esper, Rebecca и Qwer 45
Ребятки, будте внимательны, ставьте на ваши виртуальные карты ограничение. Это делается в пару кликов. Я даже на физическую карту небольшое ограничение ставлю. Решили покататься , ставьте на 505 рублей, слезли с самоката - ставьте 0. Меньше переживаний
Че угнали
 
ЧЕ может ему сразу наличкой на карту тыщ 5 перекинуть?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-16-22-37-09-191_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-16-22-37-09-191_com.android.chrome.jpg
    178,4 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: podshipnik
ПОЛИТЕХ, CAM100 - сдох, а на сотку еще что осталось? Кроме подписки?
 
  • Like
Реакции: andrelus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: podshipnik и Qwer 45
пистец и сколько ждать теперь чтобы 2 промик ввести ??
че они там мутят
 
ВУЗ100 Только что на пеппере появился
Для новых аккаунтов
 
  • Like
Реакции: HuanCarlos и flash303
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ВУЗ100 Только что на пеппере появился
Для новых аккаунтов
Ахахах))

Чел решил на пеппере плюсов срубить, но что-то пошло не так))
И где-то я уже встречал любителей букву "q" в нике многократно использовать... 🤔

IMG_20220917_130225.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Filik и podshipnik
вот эта штука наебательская оказалась, ничего не дали =)
На несколько акков делал. Все не проверял, но на том, на котором сегодня ездил, подписка есть. Дали вчера.