Urent - общая тема

  • Like
Реакции: Dudos64
новые это которые светятся на руле и стоят аж до 8 рублей в минуту?

Ответа не знаю =(
Ну да, это новые)))
Они ещё при включении кринжовый звук издают и лучше бы это делали молча :D
А стоимость 8руб/мин, это конечно они загнули очень жадно, прям вот аж вот от всей души почти, а почти лишь только потому что до 10 не задрали :)
Было бы 10рублей, вот тогда бы от всей души своей жадной)

А задроченые старые самокаты, куски г*вна, язык не поворачивается самокатами называть их, за внешний вид и тех. состояние. Так вот, они тоже не хило для себя стоят, 6руб/минута.
 
  • Like
Реакции: Dudos64
Ну да, это новые)))
Они ещё при включении кринжовый звук издают и лучше бы это делали молча :D
А стоимость 8руб/мин, это конечно они загнули очень жадно, прям вот аж вот от всей души почти, а почти лишь только потому что до 10 не задрали :)
Было бы 10рублей, вот тогда бы от всей души своей жадной)

А задроченые старые самокаты, куски г*вна, язык не поворачивается самокатами называть их, за внешний вид и тех. состояние. Так вот, они тоже не хило для себя стоят, 6руб/минута.
вчера вечером стоили 6.99, хотелил попробовать покатать, но так и не смогли взять. отказываемся от страховки, жмем старт и всё дальше висит и ничего не происходит. деньги с карты даже не списывало для депозита. был у кого-то вчера такой же глюк ?
 
  • Like
Реакции: Dudos64
вчера вечером стоили 6.99, хотелил попробовать покатать, но так и не смогли взять. отказываемся от страховки, жмем старт и всё дальше висит и ничего не происходит. деньги с карты даже не списывало для депозита. был у кого-то вчера такой же глюк ?
вчера в 10 вечера было так же ) отказываюсь от страховки,жмакаю на аренду..идет загрузка и ничего не происходит)
минут 10 покрутился возле него..и ушел)
 
  • Like
Реакции: Dudos64
вчера вечером стоили 6.99, хотелил попробовать покатать, но так и не смогли взять. отказываемся от страховки, жмем старт и всё дальше висит и ничего не происходит. деньги с карты даже не списывало для депозита. был у кого-то вчера такой же глюк ?
Было и не один раз.

Я потом из-за этих глюков не мог с паузы даже снять самокат, он уже был в аренде :) минут 10 наверное тыркался
 
  • Like
Реакции: Dudos64
Было и не один раз.

Я потом из-за этих глюков не мог с паузы даже снять самокат, он уже был в аренде :) минут 10 наверное тыркался
вот я и подумал, что если такие проблемы, чтобы взять. то за сколько минут его надо начинать сдавать обратно) чтобы уложиться в бесплатные минуты.....

 
  • Like
Реакции: Dudos64
вот я и подумал, что если такие проблемы, чтобы взять. то за сколько минут его надо начинать сдавать обратно) чтобы уложиться в бесплатные минуты.....

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Должен совпадать.
 
- 50 РУБЛЕЙ (вводить первым)
-70 РУБЛЕЙ (не тестил, говорили работает, возможно не стакнется с юбилей, тестите)
- 149 РУБЛЕЙ
- 30 РУБЛЕЙ


к слову промокоды не так уж и трудно искать, если есть желание, поэтому никому не советую за это деньги отдавать
и отдавать деньги за аккаунты тоже. запустите Nox, создайте несколько эмуляторов и на каждый из них купите номер юрент за 1 рубль, Вы за 1 день можете наделать себе аккаунтов на неделю, а то и больше вперед

вот другие промокоды, чтобы не тратить время на поиски
* COFFEE (только если не введен другой)
* МУРАВЕЙ52 (все коды уже использованы хз)
* GILMON3625 (код неактивен)
* JETMINSK (нельзя активировать в вашем регионе)
* PROMOKODUS(только если не введен другой)

всем добра
Но ты хотя бы проверь, а потом приходи
 
  • Like
Реакции: Dudos64
Добрый день, дамы и господа!
В прошлом году, пыхтел писал гайды в этой теме(на 20ых стр.) по поводу эмуляторов, так сказать собирал инфу и делился со всеми.
Так к чему это я! Ребятки, у меня тут отпуск намечается, хочу аккаунтов наделать. Подскажите что к чему сейчас?
Надеюсь, за труды получить добро!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dudos64
Ну да, это новые)))
Они ещё при включении кринжовый звук издают и лучше бы это делали молча :D
А стоимость 8руб/мин, это конечно они загнули очень жадно, прям вот аж вот от всей души почти, а почти лишь только потому что до 10 не задрали :)
Было бы 10рублей, вот тогда бы от всей души своей жадной)

А задроченые старые самокаты, куски г*вна, язык не поворачивается самокатами называть их, за внешний вид и тех. состояние. Так вот, они тоже не хило для себя стоят, 6руб/минута.
Мне вот новые не очень понравились по итогу. Они какие-то тяжелые, громосткие и неудобные.
Обычные найнботы если они не убитые и не раздолбаные вполне комфортные, я себе даже такой захотел, вот только зачем :)
 
  • Like
Реакции: Dudos64
Мне вот новые не очень понравились по итогу. Они какие-то тяжелые, громосткие и неудобные.
Обычные найнботы если они не убитые и не раздолбаные вполне комфортные, я себе даже такой захотел, вот только зачем :)
Я с тобой соглашусь, что "обычные найнботы" очень комфортные, мне они тоже больше нравятся. Они легче, на них нет этого удара как молотком на каждой кочке, но это если они не убитые и едут нормально, а не 18-19км/ч. И даже хрен бы ты с этими 25км/ч, 21км/ч достаточно если это очень динамично набирается.
Но что-то у Юрента чаще всего проблемы с состоянием этих найнботов, как в физическом аспекте, так и технически они уже очень не очень))))

Я вообще не выкупаю. Как их настраивают все игроки кикшеринга.
Яндекс вообще что-то решил "перебздеть" походу, уже 5 самокат их не едет больше 19 :(
Вуш норм, чаще норм настроены и едут 21км/ч.
Но, больше всех на данный момент мне нравится Молния, они прям резкие капец) а пару дней назад взял самокат, а он как полетел 25 ;) я как первый раз снова как будто прокатился))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя чо я тут развыпендривался )
На халяву нормально, пойдет :) точнее покатит 🤣
 
1658423690167.png

https://vc.ru/marketing/467267-yure...-stadiona-uberut-parkovki-drugih-kiksheringov
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dudos64
еба конченые)
давайте теперь все кикшеринг сервисы будут не улучшать сервис, а гасить парковки конкурентов
Это действительно долбанутая идея, но благо там парк в 3 минутах ходьбы, где также есть парковка самоката
 
  • Like
Реакции: Dudos64
Круговорот промиков в природе!😝
3 из 4-х этих промиков были спизжены слиты отсюда из под хайда, прошлись по всем ВК и ТГ помойкам и вернулись назад как некое откровение ))

P.S. Ник у тебя огонь 🔥
Ты лучше скажи,где все они акки мипедовские берут,ведь явно ник не сам себе выбирал,а так нарекли?Опять 680 дней регистрации ,1 сообщение и новый пользователь...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bora8888, Qaza и Dudos64
Ты лучше скажи,где все они акки мипедовские берут,ведь явно ник не сам себе выбирал,а так нарекли?Опять 680 дней регистрации ,1 сообщение и новый пользователь...
Мы занимаемся засолами акков urent’a, а они солят акки mipped’a 😹