Urent - общая тема

Там ничего особо интересного, промиков нет ))
дай новое промо братан ахах))) А так же для такси 838 https://taxi838.ua/ru/kyiv/ , если есть в Киеве и не только. Отличное такси кстати, всем советую!

Все ждут новое промо
 
Последнее редактирование:
Вот за что я люблю сервисы виртуальных номеров - берёшь засоленный акк, а там кто-то тебе премиум подключил: «как здорово и так приятнааа»
 
  • Like
Реакции: Qaza
а бесплатного плюса на день или на неделю не бывает тестового ?)
 
Вот за что я люблю сервисы виртуальных номеров - берёшь засоленный акк, а там кто-то тебе премиум подключил: «как здорово и так приятнааа»
У меня 18.07 сперли засол, покатались в Сочах.
Номер был получен на onlinesim.ru где уже попадался ранее юзанный акк.
Итого статистика по onlinesim.ru - уже 2 косяка из 10 полученных номеров, и еще не вечер - бОльшая часть засолов не использована.
Я для себя этот вопрос закрыл, не стоит экономия 1 рубля таких рисков.
 
У меня 18.07 сперли засол, покатались в Сочах.
Номер был получен на onlinesim.ru где уже попадался ранее юзанный акк.
Итого статистика по onlinesim.ru - уже 2 косяка из 10 полученных номеров, и еще не вечер - бОльшая часть засолов не использована.
Я для себя этот вопрос закрыл, не стоит экономия 1 рубля таких рисков.
Жесть какая. Ну я по 5,6 рубля беру. Из 50+ номеров таких проблем небыло. Вроде и дорого, но зато спокойно
 
  • Like
Реакции: TiG3R и ilyasa
У меня 18.07 сперли засол, покатались в Сочах.
Номер был получен на onlinesim.ru где уже попадался ранее юзанный акк.
Итого статистика по onlinesim.ru - уже 2 косяка из 10 полученных номеров, и еще не вечер - бОльшая часть засолов не использована.
Я для себя этот вопрос закрыл, не стоит экономия 1 рубля таких рисков.
Может проблема из-за параллельных сервисов, куда Urent отправляет коды верификации, типа юлы и сервисов mail.ru? И кто-то недобросовестный так тырит акки. Давно пользуюсь этим сервисом как основным и не приходилось сталкиваться с тем, что номер выдают по второму кругу 🤷‍♂️
У меня из последних, где использовал этот сервис все живы.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Может проблема из-за параллельных сервисов, куда Urent отправляет коды верификации, типа юлы и сервисов mail.ru? И кто-то недобросовестный так тырит акки. Давно пользуюсь этим сервисом как основным и не приходилось сталкиваться с тем, что номер выдают по второму кругу 🤷‍♂️
У меня из последних, где использовал этот сервис все живы.
Возможны конечно разные сценарии, трудно понять. Но качество сервисов меняется, ничто не фотография, все кино. Я еще двумя другими сервисами пользуюсь, на них пока не было ни одной проблемы, из пары десятков акков. Но они подороже процентов на 30-100%, хотя при таких суммах это вообще не важно :)
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Скиньте, пожалуйста, под хайд или в личку актуальный список промо и в каком порядке вводить. С меня +
 
Было у кого, что во время поездки вылетало из аккаунта? Юрент
 
ЮБИЛЕЙ68 - 50 РУБЛЕЙ (вводить первым)
Active -70 РУБЛЕЙ (не тестил, говорили работает, возможно не стакнется с юбилей, тестите)
ПОДПИСКА - 149 РУБЛЕЙ
KIKRUS - 30 РУБЛЕЙ


к слову промокоды не так уж и трудно искать, если есть желание, поэтому никому не советую за это деньги отдавать
и отдавать деньги за аккаунты тоже. запустите Nox, создайте несколько эмуляторов и на каждый из них купите номер юрент за 1 рубль, Вы за 1 день можете наделать себе аккаунтов на неделю, а то и больше вперед

вот другие промокоды, чтобы не тратить время на поиски
* COFFEE (только если не введен другой)
* МУРАВЕЙ52 (все коды уже использованы хз)
* GILMON3625 (код неактивен)
* JETMINSK (нельзя активировать в вашем регионе)
* PROMOKODUS(только если не введен другой)

всем добра
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Qaza и Eremnvv
JETMINSK есть способ активировать в России? пробовал фейк гпс, Белорусский номер, не даёт
 
*** - 50 РУБЛЕЙ (вводить первым)
*** -70 РУБЛЕЙ (не тестил, говорили работает, возможно не стакнется с юбилей, тестите)
*** - 149 РУБЛЕЙ
*** - 30 РУБЛЕЙ


к слову промокоды не так уж и трудно искать, если есть желание, поэтому никому не советую за это деньги отдавать
и отдавать деньги за аккаунты тоже. запустите Nox, создайте несколько эмуляторов и на каждый из них купите номер юрент за 1 рубль, Вы за 1 день можете наделать себе аккаунтов на неделю, а то и больше вперед

вот другие промокоды, чтобы не тратить время на поиски
* *** (только если не введен другой)
* *** (все коды уже использованы хз)
* *** (код неактивен)
* *** (нельзя активировать в вашем регионе)
* ***(только если не введен другой)

всем добра
Круговорот промиков в природе!😝
3 из 4-х этих промиков были спизжены слиты отсюда из под хайда, прошлись по всем ВК и ТГ помойкам и вернулись назад как некое откровение ))

P.S. Ник у тебя огонь 🔥
 
  • Haha
  • Like
Реакции: esper, podshipnik и Qaza
Приветствую.
А кто как выбирает самокат в Юренте? Ну что бы нормально ехал, а не стартовал как улитка и потом тошнил 19км/ч. Когда это новые самокаты, то вопроса не возникает. Что в центре Питера выставлены в огромном кол-ве.
Но чаще всего, а если точнее - всегда, на севере/юге Питера стоят убитые старые самокаты, которые должны давным давно доживать свой век где то рядом с металлоломом.
Юренту должно быть стыдно такой откровенный хлам сдавать в аренду. То у них руль шатается, то хер пойми где и что стучит, и так далее. Но самое паршивое, что они через одного не едут нормально, после последних изменений.
Может кто прольёт мне свет на такой вопрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Круговорот промиков в природе!😝
3 из 4-х этих промиков были спизжены слиты отсюда из под хайда, прошлись по всем ВК и ТГ помойкам и вернулись назад как некое откровение ))

P.S. Ник у тебя огонь 🔥
Ой да ладно тебе ворчать)
Я к примеру эти все промики уже очень давно видел в интернете. И найти их не трудно сейчас.
Так что разницы нет, с хайдом их чел тут разместил или нет .

Тоже мне, устроили тут тайное общество свидетелей свежих промокодов имени Юрент :D
 
  • Like
Реакции: Dudos64