Urent - общая тема

Всем привет! Чёт-то у всех ботов которые продают акки Юрента по ценам завышеным в 20 раз проблемы с смс. Все как один присылают сообщения мол не покупайте! Как у вас дела с смс кодами?
 
Всем привет! Чёт-то у всех ботов которые продают акки Юрента по ценам завышеным в 20 раз проблемы с смс. Все как один присылают сообщения мол не покупайте! Как у вас дела с смс кодами?
Хз, сегодня активировал, все норм было - смс приходило. А если пуши, то они абсолютно рандом 1 из 100, даже и не пробую давно
 
Пробовал вводить промокоды, многие из них пишут не доступны в вашем регионе, кто-нибудь пробовал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает, можно больше 249 набить ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Утренний подгон от юрента

1.jpg
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
Короче, прилетает пуш от Юрика. Старт в МСК за 0₽! Думаю, о и в нашу деревню завезли небось))) (Мытищи) Захожу в прожуху! Ох, и цена с 5.5 до 6.5₽ выросла. А в соседней Ивантеевке с 5 до 7₽.

Молодцы Юрент. Только по подсчётам выгоднее всё равно на платном старте кататься! + тем более почти все акки на Премиуме) Сразу бы писали "Старт беслатно – минута +2₽".

Кстати по подсчётам, чтобы окупить этот "бесплатный старт с 8-17", нужно откатать около 80 минут за поездку, чтобы быть в плюсе. Лучше бы 40+5,5 оставили!

Юрент, уж раз решили делать бесплатный старт для всех либо делайте реально по обычной цене за минуту! Либо хотя-бы premium или plus оставьте обычную цену. (Кстати пуш с рекламой бесплатного старта на акки с премиумом не пришли)
 
Последнее редактирование:
А по количеству как? У меня более 3 не получается
10-11 держу. Обычно по 5 штук за раз делаю, потом следом сразу ещё 5. Но у меня телефон старый для этого дела, больше и не помещается.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Subz05
При ввоье первого промокода все ок, а когда ввожу промик на 149 баллов - пишет уже активирован. Где что делаю не так?
 
При ввоье первого промокода все ок, а когда ввожу промик на 149 баллов - пишет уже активирован. Где что делаю не так?
Очевидно же, устройство с которого вводишь на чем то палится

P.S. а я сегодня с утра как в лотерею выйграл, взял самокат, а он вжух и 24км/ч как полетел :) так намного лучше чем 20-21))))
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Очевидно же, устройство с которого вводишь на чем то палится

P.S. а я сегодня с утра как в лотерею выйграл, взял самокат, а он вжух и 24км/ч как полетел :) так намного лучше чем 20-21))))
У нас whoosh 24-25 км/ч гоняет. А на юренте ещё не ездил.
 
В Питере -да,21 максимум,хотя по карте ограничение везде по городу стоит типа 15,в некоторых местах 10...Зато самокатов полно-и новых ,и старых. Все улицы забиты.не пройти,до 50 шт на одной парковке+на каждом углу,парковаться везде можно. Старт о(мтс премиум)+6р на старых(которые с 0 начинаются) и 0+7р. на новых(которые с 1 начинаются)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-26-11-08-56-124_ru.urentbike.app.jpg
    Screenshot_2022-07-26-11-08-56-124_ru.urentbike.app.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 35
  • Screenshot_2022-07-26-11-06-51-142_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    Screenshot_2022-07-26-11-06-51-142_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    328,1 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_2022-07-26-11-08-47-314_ru.urentbike.app.jpg
    Screenshot_2022-07-26-11-08-47-314_ru.urentbike.app.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Прилетел недавно пуш, типа деньги вернули, спасибо за поездку. Захожу в акк и вижу, что это, оказывается, уже третья поездка. А до этого мне пуши почему-то не приходили, поэтому о стороннем вмешательстве я узнал только сейчас. То есть я, значит, зарегал акк, нафармил 400+ бонусов, а какому-то челу попался тот же номер, и он такой тупо залетел на все готовенькое) Ездит потихоньку, транжирит мои бонусы, засранец)) Уже 200 с копейками осталось.
 
Кстати пуш с рекламой бесплатного старта на акки с премиумом не пришли)
Зато пришел на акк, где 4 дня назад была подключена честная платная подписка, годно поглумились.
Наткнулась на правила пользования самокатами в Питере
У вас действительно 15 м от остановок общественного транспорта- зона запрета парковки?
 
  • Sad
Реакции: Ivan.iva3nov
Прилетел недавно пуш, типа деньги вернули, спасибо за поездку. Захожу в акк и вижу, что это, оказывается, уже третья поездка. А до этого мне пуши почему-то не приходили, поэтому о стороннем вмешательстве я узнал только сейчас. То есть я, значит, зарегал акк, нафармил 400+ бонусов, а какому-то челу попался тот же номер, и он такой тупо залетел на все готовенькое) Ездит потихоньку, транжирит мои бонусы, засранец)) Уже 200 с копейками осталось.
Как ты 400 сделал?
 
такой вопрос) если катаюсь на акке где номер публичная виртуалка.. при резерве 500р на поездку,если заморозить карту при завершении аренды,и удалении карты из приложения деньги вернутся без проблем на счет ?
не хочется, если во время привязки моей карты и аренды самика на этот акк залезет какой нибудь пряник, и начнет списывать деньги)