Urent - общая тема

Прошу подробностей - где в приложении это настраивается, и какое значение по умолчанию?
Они пишут, что по умолчанию sport. Но я один раз взял самокат, а он еле едет. Оказалось, что там был режим ECO. Сам не знал еще про эти режимы, потом долго разбирался че да как. Там во время поездки в приложении будет выделен режим, который в данный момент установлен. Поменять можно просто тыкнув на другой.
 
  • Like
Реакции: besplatno_da и ilyasa


Прошу подробностей - где в приложении это настраивается, и какое значение по умолчанию?
Меняется также нажатием кнопки на самокате которая возле дисплея
 
  • Like
Реакции: besplatno_da и ilyasa
дайте личный любой плиз))
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
На самокатах на дисплее буквы разные S и D, что они значат и надо ли менять эти режимы? И как их менять?
Давно уже заблочили, раньше можно было кнопку на самокате зажать и поменять, теперь такой прегоративы нет
 
  • Like
Реакции: ilyasa и besplatno_da
Доброй ночи господа абузеры)))
Подскажите кто - нибудь фиксил на деле срок годности промиков действительно 1 год?
или безлимит по факту))
У меня просто с прошлого года засолы еще в апреле - мае улетели!)
Не могу зафиксировать срок годности их поэнтому))
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
Доброй ночи господа абузеры)))
Подскажите кто - нибудь фиксил на деле срок годности промиков действительно 1 год?
или безлимит по факту))
У меня просто с прошлого года засолы еще в апреле - мае улетели!)
Не могу зафиксировать срок годности их поэнтому))
Кто то ранее писал что баланс на акках жив более года
 
Лайки себе отлично накручиваешь 👍
1657541724000.png
 
Доброй ночи господа абузеры)))
Подскажите кто - нибудь фиксил на деле срок годности промиков действительно 1 год?
или безлимит по факту))
У меня просто с прошлого года засолы еще в апреле - мае улетели!)
Не могу зафиксировать срок годности их поэнтому))
100% год на основе засекал! Прям ровно через год баллы по промикам обнулились :(
 
100% год на основе засекал! Прям ровно через год баллы по промикам обнулились :(
Спасибо друже.
Значит нету смысла солить на более долгий срок, все равно обнулится)
Ну допустим можно еше на апрель - май 2023г)
 
  • Like
Реакции: maklaptev
С таким же успехом можно ограничивать скорость каршеринговых автомобилей
На каршеринг нужны права нее?Глупое сравнение авто и самоката, который может взять каждый.
 
  • Like
Реакции: maklaptev
С таким же успехом можно ограничивать скорость каршеринговых автомобилей
ненене
вот автомобилистов трогать нельзя - они неприкосновенны
один человек умер на самокате - надо запретить самокаты
1000500 человек умирает ежегодно из-за проектировния дорог и высоких скоростей автомобиля - надо убрать пешеходные переходы, побольше полос, сделать подземный или надземный переход, или вообще развязку с отбойниками без тротуров можно зафигачить