Urent - общая тема



.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На Хабре писали разрабы из юрента, как они препятствуют абузу, что и по айпи вычисляют тех кто регает много аккаунтов, блокируют устройство, объявляют план перехват, отправляют штурм бригаду домой абузерам.. Но мы видим что по факту есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может быть попадется чей то с бонусами)
 
  • Like
Реакции: besplatno_da и aurweda2000
Может быть попадется чей то с бонусами)
Меня больше волнует, что мой акк с бонусами может попасться кому то. Ведь не так обидно потерять несколько рублей на смс, как обидно увидеть опустошенный засол (такими трудами и тд).

В общем, думаю, что использовать надо только те сервисы, в которых СОВСЕМ не встречаются повторные выдачи. Пусть и чуть дороже.
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
На Хабре писали разрабы из юрента, как они препятствуют абузу, что и по айпи вычисляют тех кто регает много аккаунтов, блокируют устройство, объявляют план перехват, отправляют штурм бригаду домой абузерам.. Но мы видим что по факту есть)
Да мне вообще показалось, что эта статья будто для привлечения инвесторов. Мол какие они классные и замечательные и проблем у них нет, кроме мошенников и грабителей, которых они ловко устраняют.
С приходом Яндекса Юренту у нас вот прям совсем плохо. Они реально самый худший кикшеринг в мегаполисе(а компаний тут ну штук 5 наберется точно). И сейчас бы убирать абузеров, которые хоть какую-то иллюзию популярности и востребованности делает. Какая никая, но реклама.
хотя вон они начали оплату старта убирать в будние дни и народ их брать стал чуть активнее - демпинг наше всё :)
 
  • Like
Реакции: besplatno_da и aurweda2000
Доброго форумчане!

 
  • Like
Реакции: besplatno_da
Привет всем.
А мне одному кажется что скорость стала не более 20км/ч?
Или это только я с ума начал сходить?
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
Привет всем.
А мне одному кажется что скорость стала не более 20км/ч?
Или это только я с ума начал сходить?
если ты в спб, то да, тут чето странное делают...
юрент у меня то 23, то 20 причем у меня было самокат прям во время поездки режим менял
молния была 25 стала 20
вуш не заметил изменений, так же 23(?)
Но в поддержке молнии мне написали дескать распоряжение какого-то правительства Санкт-Петербурга,, не понял низуя
 
  • Like
Реакции: besplatno_da и seostro
Привет всем.
А мне одному кажется что скорость стала не более 20км/ч?
Или это только я с ума начал сходить?
Да, есть такое, буквально недавно даже до 27 доходило если с горки.
А теперь ровно 19-20, уже неделю так. Хоть бы 22 сделали, а то 19 это уж совсем черепаший ход.
Ну это и в прошлом году так было.
 
  • Like
Реакции: maklaptev и besplatno_da