Urent - общая тема

если ты в спб, то да, тут чето странное делают...
юрент у меня то 23, то 20 причем у меня было самокат прям во время поездки режим менял
молния была 25 стала 20
вуш не заметил изменений, так же 23(?)
Но в поддержке молнии мне написали дескать распоряжение какого-то правительства Санкт-Петербурга,, не понял низуя
Ага, в Санкт-Петербурге.

Походу скорость порезали из-за этого случая. Потому что до него, у Юрент стабильно 23-25 было, сейчас стабильно 20.
И Вуш по моим ощущениям стал на пару км/час медленнее ехать.

Капец, я уже думал что мне самокаты такие "странные" попадаются. Причём в нигде в интернете, в обсуждениях или новостях, нет инфы о снижении скорости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, есть такое, буквально недавно даже до 27 доходило если с горки.
А теперь ровно 19-20, уже неделю так. Хоть бы 22 сделали, а то 19 это уж совсем черепаший ход.
Ну это и в прошлом году так было.
Я в прошлом году не катался :)
А в прошлом из-за чего?
Ведь до 25 же не запрещено, насколько я понял.
 
  • Like
Реакции: besplatno_da и podshipnik


Походу скорость порезали из-за этого случая. Потому что до него, у Юрент стабильно 23-25 было, сейчас стабильно 20.
И Вуш по моим ощущениям стал на пару км/час медленнее ехать.
Капец, ну что за идиоты, из-за которых мы теперь страдаем.
3 года катания на электросамокатах и ниодного травмирующего случая. У людей вообще чтоли чувство самосохранения напрочь отсутствует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в прошлом году не катался :)
А в прошлом из-за чего?
Ведь до 25 же не запрещено, насколько я понял.
Да тоже какой-то недалёкий в центре города взял самокат бухим и въехал на полных скоростях в бордюр - смертельный исход. Причём человек какой-то непростой был, оперный певец чтоли или музыкант, сейчас непомню уже. Тогда быстро начали резать скорости
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
  • Like
Реакции: besplatno_da
Да, есть такое, буквально недавно даже до 27 доходило если с горки.
А теперь ровно 19-20, уже неделю так. Хоть бы 22 сделали, а то 19 это уж совсем черепаший ход.
Ну это и в прошлом году так было.
Да, согласен насчёт 19км/час.
Сегодня ехал на Юрент, против ветра, а ветер сильный выдался, поржал с того как скорость мелькала 18-19, завернул за угол где нет ветра, поехал 20.
Ппц)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня катался, максималка была 25км/ч
А город какой?
 
  • Like
Реакции: besplatno_da и podshipnik
вроде ещё от номера зависит, если 4 значный, то медленный, если 6, то 24
 
  • Like
Реакции: maklaptev и besplatno_da
Да, есть такое, буквально недавно даже до 27 доходило если с горки.
А теперь ровно 19-20, уже неделю так. Хоть бы 22 сделали, а то 19 это уж совсем черепаший ход.
Ну это и в прошлом году так было.
Самокаты умирают просто, старенькие уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капец, ну что за идиоты, из-за которых мы теперь страдаем.
Пожалейте человека, он вообще то умер. Во всем виновато всегда только правительство))
3 года катания на электросамокатах и ниодного травмирующего случая. У людей вообще чтоли чувство самосохранения напрочь отсутствует?

Я упал всего один раз (с травмой, шрам остался до сих пор) и это было из за плохой дороги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: besplatno_da
У меня акк на эмуляторе, как перенести его в мой телефон? Пуш не приходит что-то
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
Самокаты умирают просто, старенькие уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пожалейте человека, он вообще то умер. Во всем виновато всегда только правительство))


Я упал всего один раз (с травмой, шрам остался до сих пор) и это было из за плохой дороги.
1657402963396.png
\
 
  • Like
Реакции: besplatno_da и dusos1337
Господа дорогие - решил залезть в ваши дебри. Поскролил десяток последних страниц и понял что у вас тут всё достаточно секретно. Если кому не сложно поясните несведущему по-хардкору - что вообще сейчас акутально человеку, который просто ради интереса хочет попробовать прокатиться недолго на чудесах иностранных.
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
Господа дорогие - решил залезть в ваши дебри. Поскролил десяток последних страниц и понял что у вас тут всё достаточно секретно. Если кому не сложно поясните несведущему по-хардкору - что вообще сейчас акутально человеку, который просто ради интереса хочет попробовать прокатиться недолго на чудесах иностранных.
Скрытое содержимое для пользователей: dwartert
 
  • Like
Реакции: besplatno_da и dwartert
А страховку в начале поездки никак не отменить?
В Лен. Обл. Смотрю скорость самоката Макс 20.
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
А страховку в начале поездки никак не отменить?
Что значит не отменить?
Пропала такая функция или не срабатывает?
У меня все норм с этим, по крайней мере пока :)

IMG_20220710_184351.jpg IMG_20220710_184250.jpg
 
На самокатах на дисплее буквы разные S и D, что они значат и надо ли менять эти режимы? И как их менять?
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
На самокатах на дисплее буквы разные S и D, что они значат и надо ли менять эти режимы? И как их менять?
На юренте такого не припомню, а вот на вуше есть такое. S и D - это режимы скорости - Sport и Dive соответственно. Еще есть ECO. В режиме Sport самокат разгонится до 25 км/ч, в режиме Drive — до 20 км/ч, а ECO позволит ехать не больше 15 км/ч. Менять режимы можно в приложении.
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
  • Like
Реакции: besplatno_da
  • Like
Реакции: besplatno_da и Keasar
В режиме Sport самокат разгонится до 25 км/ч, в режиме Drive — до 20 км/ч, а ECO позволит ехать не больше 15 км/ч. Менять режимы можно в приложении.
Прошу подробностей - где в приложении это настраивается, и какое значение по умолчанию?
 
  • Like
Реакции: besplatno_da