Urent - общая тема

Только что встретил снова - просто оранжевая плашка и написано «московский прокат». Но… мы ведь не в Москве
самый большой прикол, что именно на эти самокаты сейчас нет бесплатного старта, хотя на все остальные есть:5::5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем типа вуш и яндекс дает подписку на месяц бесплатную с бесплатным стартом, поэтому юренту и молнии тоже пришлось его сделать и не только в волшебные часы, а круглосуточно, но эти самокаты - золотые, не гоже смертным с бесплатным стартом кататься на новых самокатах из Москвы:winked:
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Работяги, способом накрутки 750 баллов поделиться кто можеть? Я так понимаю тут многие уже в курсе как они делаются, у меня есть предположения как, но свое мнение дабы не убить тему высказывать не буду. Просто до конца не понимаю как это делать, но представленте как 298 бонусов делается имею (149*2 - подписка)
 
  • Like
Реакции: podshipnik и siski
Работяги, способом накрутки 750 баллов поделиться кто можеть? Я так понимаю тут многие уже в курсе как они делаются, у меня есть предположения как, но свое мнение дабы не убить тему высказывать не буду. Просто до конца не понимаю как это делать, но представленте как 298 бонусов делается имею (149*2 - подписка)
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: siski
Раньше был бесплатный старт с МТС Премиум, сейчас смотрю 30 рублей.
Отменили?
 
У меня все норм, с Premium старт 0₽ ))
IMG_20220707_165931.jpg
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Ivan.iva3nov
  • Like
Реакции: KnownFaceAnalyst
Рябзя, поделитесь пожалуйста своими настройками appcloner(а), кому не сложно
 
Всем привет. Впервые решил поабузить самокаты. Зарегался, ввел один промик, ввожу второй, пишет "Вы недавно уже активировали промокод" или "Слишком много попыток за последнее время", что делать?
 
Всем привет. Впервые решил поабузить самокаты. Зарегался, ввел один промик, ввожу второй, пишет "Вы недавно уже активировали промокод" или "Слишком много попыток за последнее время", что делать?
Промики нужно вводить с интервалом минимум 1 час
 
  • Like
Реакции: Shiokko
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скиньте, пожалуйста, в лс. Буду использовать чисто для себя. Очень хочу кататься подольше, чем 18 минут :(
 
Последнее редактирование: