Urent - общая тема

Такое ощущение, что Юрент выкупает за копейки самокаты, которые в Европе уже в утиль и раскидывает их по областям :)

Ну а когда был в Москве, там конечно-же новенькие Ninebot Max Plus по цене убитых okai и ninebot es4 в Подмосковье! Топ просто!

Не пытаюсь хвалить Whoosh, так как Юрент молодцы конечно баллы раздают, но извините меня, тут не работает правило "бесплатный уксус – сладкий". С этого халявного ржавого Юрента и упасть можно. Жалко нет какого-то контроля за этим. Вот москвичи сейчас скажут, чего там. Все самокаты у всех компаний одинаковые!

Приехате хотябы в область и увидите...
да в Питер тоже вагонами везут новые с динамиками,которые изначально написано для Москвы,или просто так московский прокат хочет питерский рынок захватить,прокаты-то наверное разные все,по франшизе...Это что кстати за модель,норм?Видно,что абсолютно новые все..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это какой-то жестокий троллинг, ну нельзя же на полном серьёзе такую херню написать!
Или можно? 🤔
Да нет,не троллинг,гопников везде хватает. У нас в каналы кидают всё подряд,от расчленённых трупов и собак до велосипедов и скамеек.Просто в отличии от Москвы,у нас ,кроме Невы глубокой,как в Голландии,куча мелких каналов,часто наводнения и отливы-потом этот мусор весь торчит во время отливов...
 

Вложения

  • IMG_20220703_120814.jpg
    IMG_20220703_120814.jpg
    717,6 KB · Просмотры: 150
  • v880_YPgeRfEqiFw.jpeg
    v880_YPgeRfEqiFw.jpeg
    70,7 KB · Просмотры: 99
  • pryizhok_u9eCxg7.jpg
    pryizhok_u9eCxg7.jpg
    180,2 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:
Да нет,не троллинг,гопников везде хватает
С гопниками то все понятно ))
Но я имел ввиду троллинг от госчиновника (ну нельзя же на самом деле быть таким долбанутым), который обосновывает то что нельзя кидать самокаты в воду, тем что это загрязняет воду!

Ждём от него дальнейшего пробития дна следующего объяснения: "Самокаты нельзя поджигать потому что это загрязняет воздух!" :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
😝
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Никита12054 и esper
  • Like
Реакции: Thrashmice
Че все юзают баг с подпиской?)
 
У меня одного наблюдается неприятный спецэффект, что в клоне последней версии (не проверял более ранние версии и не клон) самокат не включается, если его на карте найти и пытаться включить. Тупо зависает на "самокат включается". Однако всё ок, если код отсканировать. Я с телефоном игрался поэтому это мб только у меня...
У меня так в супер клоне, просто зависает на загрузке,даже если сканировать
 
  • Like
Реакции: Shiokko
блин столько хайдов, че щас есть по промикам кроме 149 30 30?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***