Urent - общая тема

Кто подскажет новые промо на юрент! Заплачу!
Срочно нужны!
 
Последнее редактирование:
Какой сейчас максимум выходит по промикам?
 
  • Like
Реакции: funGaxstingVOVA
Ребят, у кого было такое, что первый пром вводишь, а любой последующий пишет что промокод использовался или что-то подобное. При этом на втором пространстве создал новый акк и все ок. Рекламный идентификатор и ip меняю.
 
  • Sad
Реакции: podshipnik
Ребят, у кого было такое, что первый пром вводишь, а любой последующий пишет что промокод использовался или что-то подобное. При этом на втором пространстве создал новый акк и все ок. Рекламный идентификатор и ip меняю.
Это и есть антифрод, о котором тут последние страниц 50 все только и говорят, не знаю, чем ты читаешь
 
нужны рабочие промо до 300 заплачу вам !
 
Так, отбой, мне не показалось. Есть такие как на фото. А сегодня наконец попался этот новый самокат, у него короче где оранжевое какая то штуковина с led-полоской, то есть теперь он как вушевская елка мигает, а сверху ещё динамик висит, когда ты самокат арендуешь он издаёт звук по типу басовитого R2-D2.
да и сама модель самоката другая - это я определил по тому, что ножка подставки другая - двойная под самим самокатом(опять таки как у вушевских) и руль чуть ниже чем обычно у юрента :)
 
Получается делать клоны только через multi parallel. Делаю сброс юрент и parallel каждый раз. Может кому поможет