Urent - общая тема

Http 400, как решить?
 


Http 400, как решить?
если лень искать по теме, то в юренте стоит ограничение на ввод одного промо в сутки, если допустил ошибку, то потратил попытку. Вводить только на следующий день. Http 400 еще может значить то, что промо не рабочий
 
Ребят, никто в 12:00 по МСК не замеил сбой в Юрент? У меня с 2 телефонов не работал.
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff и esper
Ребят, никто в 12:00 по МСК не замеил сбой в Юрент? У меня с 2 телефонов не работал.
Я заметил, даже в 11:50 по МСК у меня из обоих виртуальных аккаунтов вылетело, подумал начали палить и блокировать.
 
Я заметил, даже в 11:50 по МСК у меня из обоих виртуальных аккаунтов вылетело, подумал начали палить и блокировать.
Не поверишь, как назло самокат арендовал в 11 с копейками, приехал на парковку и тут такой подарок)
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
Не поверишь, как назло самокат арендовал в 11 с копейками, приехал на парковку и тут такой подарок)
В прошлом году тоже такое периодически случалось. Вроде как в поддержке должны помочь и пересчитать если списали лишнее и не смог вовремя завершить аренду.
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov
В прошлом году тоже такое периодически случалось. Вроде как в поддержке должны помочь и пересчитать если списали лишнее и не смог вовремя завершить аренду.
Да, спасибо. Всё ок, в поддержке всё вернули. Но ответили только через 2 часа!!! Это сейчас весна, а что летом, в пик сезона будет?! Наверное на следующий день отвечать будут!
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
Да, спасибо. Всё ок, в поддержке всё вернули. Но ответили только через 2 часа!!! Это сейчас весна, а что летом, в пик сезона будет?! Наверное на следующий день отвечать будут!
У меня при какой то сбое списали деньги с карты, так как я не мог завершить поезду, мне сперва поддержка из телеграмма хотела эту сумму закинуть на аккаунт бонусами и по моему даже закинула. Я написал на эмейл и мне сделали возврат денег на карту.
 
В вуш теперь только 1 промик можно ввести и пока его не используешь, другой не даст ввести?
 
Юрент
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В вуш теперь только 1 промик можно ввести и пока его не используешь, другой не даст ввести?
С прошлого года так, можно применять только один промо и их нельзя стакать.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не вводить первым) А вводить то больше и нечего, потом он пропадет и прощай баллы.
А реально как-то проверить, если его сейчас первым ввести, после него можно будет следующие вводить?
 
Не вводить первым) А вводить то больше и нечего, потом он пропадет и прощай баллы.
А реально как-то проверить, если его сейчас первым ввести, после него можно будет следующие вводить?
Это только завтра можно будет проверить если этот код ввести первым. Ну или если его вчера первым кто-то вводил и скажет нам.
 
Последний хайд не вижу:( подскажите, а на старые никаких промо не подвезли?
 
Для старых аккаунтов пока ничего нового в паблике нет
На канале в телеграмме выложили способ по вушу, ты так же делал когда вычли из депа?

 
На канале в телеграмме выложили способ по вушу, ты так же делал когда вычли из депа?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Странно, что это ещё с прошлого года не пофиксили. Этим способом я не пользовался, поскольку у меня только Urent в городе, а в соседних регионах как-то всё не получалось покататься.