Urent - общая тема

150 будет, если завтра добавить всеми любимый прошлогодний ;)
надо попробовать еще после ввести, а потом прошлогодний, вдруг прокатит
 
  • Like
Реакции: 125


надо попробовать еще *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** после ввести, а потом прошлогодний, вдруг прокатит
Так про этот вчера писало что только для новых, не?

А сегодня:
 
  • Like
Реакции: esper
ну тогда ждем новых
 
Вопрос!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну это да, многоходовочка не для средних умов))) при полном отсутвии бесплатного мне было бы проще зимой за 10-15 тыр купить себе игрушку для покатушек))
 
Добрый день всем.
Можете подсказать какие ещё есть сервисы аренды номеров для приёма смс на несколько минут и какие есть с возможностью на несколько дней?
 
Добрый день всем.
Можете подсказать какие ещё есть сервисы аренды номеров для приёма смс на несколько минут и какие есть с возможностью на несколько дней?
Всё есть в теме высше! Для Юрента sms-activate, для вууш 5sim. Ещё есть vak-sms, но он Юрент не берёт и на вууш через раз приходят(
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
ну это да, многоходовочка не для средних умов))) при полном отсутвии бесплатного мне было бы проще зимой за 10-15 тыр купить себе игрушку для покатушек))
А есть хорошая на примете? В связи с уходом юрента из города, думаю о приобретении собственного.
 
А есть хорошая на примете? В связи с уходом юрента из города, думаю о приобретении собственного.
я не искал нарочно, на Перце попадались со скидками всякие разные, судя по комментам неплохие, и как у Урента, не помню уже названия, до Сяоми и др. раскрученных марок. зимой хорошие скидосы на них были и на алишке и в магазах, щас то думаю не просто сезонное повышение, а ситуативное. может к след. зиме нормализуются цены) хотя уже вроде снижается что то где то, типа электроники, как рапортуют в новостях
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Other вроде работает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть хорошая на примете? В связи с уходом юрента из города, думаю о приобретении собственного.
А какой у вас город?
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
  • Like
Реакции: Никита12054