Urent - общая тема



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Помню такой способ, но не приходилось использовать в прошлом году, хватало физических симок. Нужно проверить.
 
У нас на сети кофеен сейчас висит такой промокод COFFEE
Написано типа бонус на первую поездку, для новичков. Начисляемый баланс не знаю, симок нет проверить - своя уже заезженна.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
У нас на сети кофеен сейчас висит такой промокод COFFEE
Написано типа бонус на первую поездку, для новичков. Начисляемый баланс не знаю, симок нет проверить - своя уже заезженна.
 
Чуваки, как у вас с ценами в этом сезоне? Изменились? А самокаты (модели)?
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
Чуваки, как у вас с ценами в этом сезоне? Изменились? А самокаты (модели)?
У меня что в прошлом, что в этом сезоне самокаты только ES-4, по ценам 50+5 пока.
В соседних регионах есть максы про 30+5, 35+4
 
У меня что в прошлом что в этом сезоне самокаты только ES-4, по ценам 50+5 пока
У нас в прошлом сезоне тоже ES4 были) Лёгкие и удобные, но тоже минусы есть. В этом сезоне 40+6₽, но выставили Okai 200. Это полнеший отстой! Вообще, лучеб Ninebot MAX (не MAX PLUS) выставили. Хотя всю зиму у них спрашивал, говорили и ES4 и Okai будут!
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
у меня синие и красные, пофиг на марку лишь бы ехал нормально) синие легкие но улететь с них можно, если кнопка заедает) а красные как танки но не оч удобные)
 
Чуваки, как у вас с ценами в этом сезоне? Изменились?
У нас пока даже дешевле чем прошлом году - 30₽+5₽/мин :D
Но это из-за погоды, пока только пару дней тепло более менее было
 
30+5.50, но их буквально сегодня начали расставлять
 
Все под хайдом.. . Подскажите промо для нового
 
они многоразовые чтоль
Иногда стакаются, на 1 аккаунт 1 промокод. Промокод может иметь ограниченное кол-во активаций для всех, либо отключен досрочно
 
  • Like
Реакции: 125 и Makar
У нас пока даже дешевле чем прошлом году - 30₽+5₽/мин :D
Но это из-за погоды, пока только пару дней тепло более менее было
Подмосковье 🤔? (Просто у нас в Подмосковье в некоторых городах такие цены)
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
Подмосковье 🤔? (Просто у нас в Подмосковье в некоторых городах такие цены)
Не поверишь, но кроме Москвы и Подмосковья в России есть еще тысячи городов, и в некоторых даже могут быть одинаковые цены. Невероятно, но факт! ;)
 
  • Like
Реакции: Windows11 и Qaza
Ребят, кому не жалко киньте в личку промо, а то хайдом закрыто всё.
Поднимите мне веки, не вижу ничего).
Покататься на выходных охота.
 
Заглушка от арбузеров с прошлого сезона (http 400 и про 1 пром в день) и нормальных пользователей выбесит, неадекватная херня когда ты в промике опечетался, а тебе тут абракадабры вылазят.

Думается мне, что они вернут как было, когда начнут летнюю компанию по привлечению новой клиентуры. Пока же Whoosh по ощущениям в одну калитку уничтожает.

А вообще сейчас урент в супер непонятном состоянии и скоро всё переделают, я думаю.

Ну, там быстренько в красный цвет перекраситься заодно наклейки ситимобила отодрать, там глядишь и приложение передают и промиков насыпят (по подписке мтс премиум конечно).


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про Питерский шеринг Molnia (хайд просто чтоб мою байку поисовик не проиндексировал)
 
Последнее редактирование:
Ребят, кому не жалко киньте в личку промо, а то хайдом закрыто всё.
Поднимите мне веки, не вижу ничего).
Покататься на выходных охота.
выше в теме без хайда есть на 100б