Urent - общая тема

Абузеры на миппеде, там халявщики. Чуть другой уровень
я хоть на мипеде, но тоже халявщик, абузят так понимаю на продажу и долгосрок.
спустя сутки окошко под промо так и не выскочило, вбил только гудрайд
 


А смс как принимать? У меня на свой номер нормально пришло, а тут же с активейта никак(
Или сейчас какие-то новые сервисы?
У меня сегодня на 8 ранее зареганных симок нормально смс приходили, а на новый номер (второй номер Теле2) не пришло ни в какую. Может новорегов выключили?
 
я хоть на мипеде, но тоже халявщик, абузят так понимаю на продажу и долгосрок.
спустя сутки окошко под промо так и не выскочило, вбил только гудрайд
верно. У меня акки с прошлого года шт 4-5 там рублей по 500-600 лежит, но еще не открывал для проверки их.

Вообще вроде как абуз - это доить, пока вымя не отсохнет.
А там на продажу или себе и родственникам - дело второе.
 
  • Like
Реакции: Qaza, TiG3R и 125
  • Like
Реакции: Qaza и 125
Потому что гудрайд это для вуш, а не для юрент ))
А после ввода даже ошибочного промо следующая попытка только на следующий день
не я для вуша вбивал, юрента нет в моей деревне,
но акки засолил и в соседнем городе пару раз прокатился в прошлом году
 
  • Like
Реакции: 125
верно. У меня акки с прошлого года шт 4-5 там рублей по 500-600 лежит, но еще не открывал для проверки их.

Вообще вроде как абуз - это доить, пока вымя не отсохнет.
А там на продажу или себе и родственникам - дело второе.
Вообще Абуз - это различные действие выполняемые на множественных аккаунтах, с целью заполучения больше выгоды для себя, например место вайтлисте, увеличение аллокации в IDO, розыгрыш и так далее. Например, создали аккаунт на coinmarketcap для получения алмазов - это стандарт для обычного пользователя 1 человек – 1 аккаунт. Создали 100 аккаунтов, и каждый день забираете с них алмазы – это уже называется абуз/мультиаккаунтинг.

(Понятным языком)

Так что ты своего рода абузер)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
не я для вуша вбивал, юрента нет в моей деревне,
но акки засолил и в соседнем городе пару раз прокатился в прошлом году
А для вуша тема есть? Или какие промо актуальны?
Стали на каждом шагу появляться, а за юрентом надо в другой район ехать)
 
А для вуша тема есть? Или какие промо актуальны?
Стали на каждом шагу появляться, а за юрентом надо в другой район ехать)
Goodride на 100 р плюс абуз есть, поищи пару страниц назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, кто-нибудь, как обойти "2 exceptions occurred"?
Мне кажется что пофиксили в обновлении приложения, ибо до начала сезона сделал 8 клонов и exceptions у меня не появлялось. Потом хотел ещё клонов наделать, стала появляться эта ошибка. Получилось создать несколько акков на версии 1.6.4, после обновы версия 1.6.6, мне кажется она стала палить клоны на устройстве.
 
Последнее редактирование:
Goodride на 100 р плюс абуз есть, поищи пару страниц назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне кажется что пофиксили в обновлении приложения, ибо до начала сезона сделал 8 клонов и exceptions у меня не появлялось. Потом хотел ещё клонов наделать, стала появляться эта ошибка. Получилось создать несколько акков на версии 1.6.4, после обновы версия 1.6.6, мне кажется она стала палить клоны на устройстве.
То есть сейчас обойти эту ошибку при помощи предыдущих версий приложений не удастся?
 
Хэлп, в этом году решил пользоваться прокатом в Спб,так-то свой есть самокат..Что прямо сейчас самое выгодное,все службы есть в питере,хочу 3-4 акка сделать,перечитал всю тему,но так и не понял,что сейчас,сегодня и в каком порядке ввести из рабочих промиков на тот же Urent +может ещё кто какие знает. На Urent -то что хотя бы засолить? Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:
400 http что за ошибка при вводе промо?
 
перечитал всю тему
Видно не всю ))
Сейчас актуально всего 80₽ https://mipped.com/f/threads/kataem...-urent-220-rublev.153690/page-99#post-3836802
Как вводить и как засолить на последних пару страницах все есть ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
400 http что за ошибка при вводе промо?
Промо или не рабочий или сегодня уже что-то пытались вводить
 
как получить лайки ? :smile:🥺🥺🥺
 
А какие сейчас сервисы для смс подходят для урента?
 
Очень обидно на самом деле. Сам только раза 3-4 в том году успел покататься. Засолил, а они вон чего.
Но может дело не в абузе, а в вуш-конкуренции, или в дорогах (отсутствии таковых), или в потребительском вандализме..