Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

у меня так и пустует раздел Бонусы чтобы сделать репост. обращался в ТП, спустя сутки ответили что знают об проблеме и исправят со следующим обновлением. не совсем правда понятно почему такое только у меня:(
 
По рефке регался? Какие условия открутки?
Сделать оборот 15к
По реФке которая в шапке.нужно на практике пробовать, вечером отпишу, у меня есть приглашенные уже по моей реф, встретимся и попробуем крутануть как в первой акции было, или как писали выше на сутки морозить или продавать и покупать разные акции
 

Вложения

  • S00323-141722.jpg
    S00323-141722.jpg
    92,2 KB · Просмотры: 238
Дали за открытие счета
Неплохо:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделать оборот 15к
По реФке которая в шапке.нужно на практике пробовать, вечером отпишу, у меня есть приглашенные уже по моей реф, встретимся и попробуем крутануть как в первой акции было, или как писали выше на сутки морозить или продавать и покупать разные акции
Можешь скрин скинуть акции,добавлю в шапку:)
 
KIzAfxCGSP4.jpg


Как то так ребят) Не подскажите что дальше делать чтобы их вывести?
 
  • Like
Реакции: Moresick и Makssss123123
У них в акции видимо по постам что то изменилось, уже сразу пишут до 100р а не как ранее заявлено 1000
 

Вложения

  • S00323-151543.jpg
    S00323-151543.jpg
    135,1 KB · Просмотры: 205
  • Like
Реакции: Makssss123123
Подарок

Количество 100 шт.
Средняя цена 0,15046 ₽
Стоимость 14,9 ₽
Доходность -0,14 руб - 0,96%
Чтобы продать подарок, купите любые ценные бумаги на брокерский счет на сумму не менее 15 000 рублей из каталога
Тинькофцы совсем ебанулись с такими подарками
 
  • Like
Реакции: lex2017 и Makssss123123
Тоесть я один такой везунчик который спокойно продал эти копеечные акции?
 
  • Like
Реакции: Makssss123123
ребят дебитовка у тинькофа платная? обслуживание.. а то чет написано 0р в мусяц, а когда открываю подробно о тарифе там 99р в месяц обслуживание карты..
 
ребят дебитовка у тинькофа платная? обслуживание.. а то чет написано 0р в мусяц, а когда открываю подробно о тарифе там 99р в месяц обслуживание карты..
Обслуживание бесплатно,открываешь карту и в чат пишешь что хочеш перейти на тариф 6.2
 
первые акции смотрю начали выдавать за приглашения. ребят, держите вкурсе, как крутили, чтобы вывести её. а то эти новые правила с целевыми и нецелевыми покупками напрягают
 
ребят, держите вкурсе, как крутили, чтобы вывести её. а то эти новые правила с целевыми и нецелевыми покупками напрягают
Даже как получить, а не вывести
 
Если кто ещё не открыл счёт в тинькофф Инвестиции - то предлагаю открыть по моей ссылке --Ссылка удалена--

Мне за вас дадут 1000 рублей , их мы поделим пополам , мне 500 и 500 тому кто зарегался по ссылке моей . + вам дадут акцию стоимостью до 20к рублей
Создавай отдельную тему,а не пиши тут
 
  • Like
Реакции: Makssss123123
Создавай отдельную тему,а не пиши тут
Ниче себе ты придумал. Тогда таких тем будет сотня, кому это надо? Во всех подобных темах всегда делятся своими рефками, в этом нет ничего плохого. Топикстартер итак получит куч рег, реп, симп с темы.