Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

а что за штука про репост в соцсети? можно подробнее пожалуйста
 


один детский мир, да лента(((
 
П
а что за штука про репост в соцсети? можно подробнее пожалуйста

Там во вкладке бонусы есть опция подарок за друга
Заходишь, там еще подарок за репост
Вот там делаешь 3 ( можно фейк репоста )
Главное чтобы приложения были скачаны и все
Сыпет 3 подарка суммой до 100 рублей каждый
 
  • Like
Реакции: voone
Небольшой оффтоп. Кто получал подарочную акцию в инвестициях по случаю дня рождения? она вам через сколько приходила и на какую сумму?
 
  • Like
Реакции: deaddynasty и mayot
Небольшой оффтоп. Кто получал подарочную акцию в инвестициях по случаю дня рождения? она вам через сколько приходила и на какую сумму?
Мне Тиньков на др только промокод на книгу в литрес прислал...)
бс открыт полтора года.
 
Мне Тиньков на др только промокод на книгу в литрес прислал...)
бс открыт полтора года.
Хм...
70B01F5C-3583-4D03-90BA-3C4CB8FDE80B.jpeg
 
  • Like
Реакции: mayot
Как всегда
Корпорации не ценят старых клиентов )
О, Дорожайший, рады приветствовать Вас в нашей компании. На выбор предлагаем много подарков, а так же бонусный поцелуй в задницу
А, сори ошибочка вышла, вы уже являетесь клиентом, в таком случае готовьте Свои губы для Нашей задницы
 
  • Like
Реакции: homokir и Magmar17
За последний урок дали ГДР Х5 Retail Group(2900р).В общем вышло 6400
Закупил акций белуги-почти сразу же вверх пошли.Продал почти сразу, покрыв комиссию за операции с ней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбербанк индекс тоже вверх побежал и почти убил комиссию.
Осталось дождаться роста Finex Казначейские
 
  • Like
Реакции: White Mika
За последний урок дали ГДР Х5 Retail Group(2900р).В общем вышло 6400
Закупил акций белуги-почти сразу же вверх пошли.Продал почти сразу, покрыв комиссию за операции с ней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбербанк индекс тоже вверх побежал и почти убил комиссию.
Осталось дождаться роста Finex Казначейские
А можно сразу продавать оборотные акции? А то тут писали, что хотя бы на следующий день после покупки надо продавать
 
А можно сразу продавать оборотные акции? А то тут писали, что хотя бы на следующий день после покупки надо продавать
C высокой долей вероятности за вас не начислят в этом случае подарочную акцию тому, по чьей рефке вы регались. Деньги за учебные акции, понятное дело, не заберут.
 
  • Like
Реакции: White Mika
А можно сразу продавать оборотные акции? А то тут писали, что хотя бы на следующий день после покупки надо продавать
Как сказали в поддержке-акции можно продавать в тот же день только если они растут в цене.Если снижаются или не изменяются-только на следующий день
 
  • Like
Реакции: White Mika
Где можно взять пярмую ссылку на открытие карты и брокерского счета, чтобы получить по полной бонусы? Мб есть партнерка какая
 
C высокой долей вероятности за вас не начислят в этом случае подарочную акцию тому, по чьей рефке вы регались. Деньги за учебные акции, понятное дело, не заберут.
Расскажешь тогда,дадут ли тебе что-то за меня или нет.Хотя Finex наврятли сегодня взлетит и тогда акции на 8к останутся ещё.В течение какого времени обычно за рефа начисляют?
 
Расскажешь тогда,дадут ли тебе что-то за меня или нет.Хотя Finex наврятли сегодня взлетит и тогда акции на 8к останутся ещё.В течение какого времени обычно за рефа начисляют?
Напиши в лс имя и первую букву фамилии, чтобы я знал, кому потом отписываться ) 5 дней, что-то около того.
 
Где можно взять пярмую ссылку на открытие карты и брокерского счета, чтобы получить по полной бонусы? Мб есть партнерка какая
Карта - 1000 рублей вернут, если будет покупка в 5000 - https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/promo/form/1000/
Брокерский счет - 2000 вернут, после покупок на 10.000 - https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/
 
  • Like
Реакции: vislugalet и BOV
За экзамен дали mail.ru,в сумме вышло где-то на 7200, хотелось конечно побольше)))
Несколько тысяч за пару движений в смартфоне по несколько минут в день - это же супер)
Так-то никто и 1000р просто так не даст (и не обязан)
У меня тоже 7т, и я до сих пор чувствую себя, как этот кот)))
P.s. подарочные акции сегодня продала и вывела на карту
 

Вложения

  • 1558182753144791077.jpg
    1558182753144791077.jpg
    145,5 KB · Просмотры: 43
А подарок за друга, дадут только после его прокрутки 15000?
 
А подарок за друга, дадут только после его прокрутки 15000?
да

upd и ты явно не друг для того человека кому впихнул свою рефку ради 100-300р вместо 2000р за регу в инвестициях
кекос
 
  • Like
Реакции: gertruda
ГОСПОДИИИ как же я надеюсь на хорошую акцию последнюю , хотябы 2к чтобы стоила. Потому что прошел 8 уроков и только 1700 руб накопил :no: