Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Акция до когда заканчивается? И что такое нецелевое использование
 
Разговоры про налоги тоже видеются в теме со 100р. на телефон от табачников.
Говорят, это ошибочно, и просто нужно написать в поддержку, всё исправят.
 
Разговоры про налоги тоже видеются в теме со 100р. на телефон от табачников.
Говорят, это ошибочно, и просто нужно написать в поддержку, всё исправят.

удалила предыдущее сообщение. Посмотрела коды в справке, когда в чате начали тупить и окуевание немного прошло, оказалась , что я там работаю и даже в отпуске была...
Лучше писать в ВК.
 
  • Like
Реакции: homokir
удалила предыдущее сообщение. Посмотрела коды в справке, когда в чате начали тупить и окуевание немного прошло, оказалась , что я там работаю и даже в отпуске была...
Лучше писать в ВК.

не совсем понял...
 
удалила сообщение про мульт доходов в справке. По кодам НДФЛ посмотрела, оказалось, что они мне к доходам от инвестиций, добавили з/п, премии и отпускные в справку. Естественно, я в банке не работаю
В Вконтакте техподдержка получше.
 
У кого-то было такое, что первые 4 акции просто не выдались? Тесты как бы пройдены, но подарка за них нет и в меню они горят серыми, как невыполненные, но последующие выдаются. Если было, кто что делал?
 
У кого-то было такое, что первые 4 акции просто не выдались? Тесты как бы пройдены, но подарка за них нет и в меню они горят серыми, как невыполненные, но последующие выдаются. Если было, кто что делал?
Пиши в ТП. При любом косяке Тинькова - всегда сначала пиши в ТП. Это золотое правило работы с этой компанией)
 
  • Like
Реакции: homokir
Пиши в ТП. При любом косяке Тинькова - всегда сначала пиши в ТП. Это золотое правило работы с этой компанией)
Написал, сказали "Ждите до середины апреля", АХАХАХ, тип, наша команда пытается устранить эту неисправность
 
Есть рефка на месяц торговли без комиссии, но надо чтоб в этом месяце оборот был 10к+ если кому то надо пишите
 
  • Like
Реакции: plonchiman
Если я плачу алименты, с продажи акции в + будут удерживать алименты?
 
Платят с работы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну жена подала на алименты, да по решению суда
 
Последнее редактирование:
Те, кто открывал счёт по акции 2/10 подскажите, плиз.
Простого купи/продай по 1-2к на общую сумму 10к хватает же для получения бонуса? Или нужен холд какой-то по времени?
 
Напоминаю, осталась последняя неделя акции. Главное, успеть до 31 марта открыть счет и начать обучение, уроки дадут пройти до конца и в апреле.
 
уважаемые инвесторы, подскажите, за экзамен чаще дают акцию "пожирнее", чем после уроков или вообще полный рандом? экзамен можно будет пройти сразу же после 9го урока или он так же - через 2 дня?
 
за экзамен чаще дают акцию "пожирнее"
Полный рандом. Я получил КАМАЗ. За уроки и так не фонтан подарки, но камаз за экзамен меня вообще убил, дешевле был только русал) На халяву грешно жаловаться)))
 
  • Like
Реакции: plonchiman
Акция длится до конца марта. Если человек зарегистрируется, допустим, 27 марта, у него будет возможность пройти уроки или эта возможность исчезнет?