Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Эх,в начале бы вписаться.Под конец упало только 2к за все+репосты. :6:
 


Все, закончил проходить курс за маму, заработал 980р с учётом экзамена :)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-02-19-03-27-884_ru.tinkoff.investinh.jpg
    Screenshot_2020-11-02-19-03-27-884_ru.tinkoff.investinh.jpg
    209,4 KB · Просмотры: 243
тишина уже больше недели.
У вас менялся статус с "заявка принята" на какой-то другой после выполнения рефералом целевого действия?
У меня так и висит "заявка принята" уже больше суток после покупок на 10к+ на акке реферала.
Ответ поддержки:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-02-19-10-08-564_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2020-11-02-19-10-08-564_ru.tinkoff.investing.jpg
    137,3 KB · Просмотры: 227
У кого было что тп предложила 1000, якобы не по спец ссылке была регистрация. Как решили вопрос?
 
Только начал проходить. Ну надеюсь втб не закидают.
Screenshot_20201102_220945_ru.tinkoff.investing.jpg
 
У вас менялся статус с "заявка принята" на какой-то другой после выполнения рефералом целевого действия?
У меня так и висит "заявка принята" уже больше суток после покупок на 10к+ на акке реферала.
Ответ поддержки:
Уже почти неделя прошла с момента, как мне несколько человек с форума отписалось, что они сделали оборот. Ждем. Как бы Тинек не начал лютовать с нецелевыми действиями...
Что касается статусов у рефа, то там "заявка принята" с момента реги по рефке, потом сразу "подарок получен", ничего промежуточного нет.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
У кого было что тп предложила 1000, якобы не по спец ссылке была регистрация. Как решили вопрос?
Настаивала что по ссылке перешла. Сказали что ещё день будут рассматривать. В итоге дали 2000
 
Настаивала что по ссылке перешла. Сказали что ещё день будут рассматривать. В итоге дали 2000
мне же пишут что только 1000 могут дать) т.к. не оп ссылке регился... хз на что еще им надавить)
 
Настаивала что по ссылке перешла. Сказали что ещё день будут рассматривать. В итоге дали 2000
Вы по ссылке перешли или нет?
Мне ответили в итоге, что по ссылке, и ждите до 30 дней. Третья неделя уже..
 
  • Like
Реакции: Dampir
Вы по ссылке перешли или нет?
Мне ответили в итоге, что по ссылке, и ждите до 30 дней. Третья неделя уже..
По ссылке. Но потом меня после установки галочки, что я уже клиент Тинькофф перебросило в приложение Инвестиции. Настаивайте на сокращении срока рассмотрения заявки
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Здравствуйте, а через сколько времени приходит за друга 500руб за получение карты?
 
Подождать месяц сначала, с момента последней транзакции, а потом закрывать
Можно поподробнее, каким образом закрыть? Ссылка появится в приложении или в суппорт писать?
 
Вчера активировал акцию, пока прошел 5 уроков, дали на 2к (форд, газпром, втб, сбер). Мое мнение/совет. 15к легче всего сделать через покупку/продажу фонда (нет комиссии) и с выводом денег, не все так просто как кажется, у тиньки вывод денег идет по услуге 24/7*, плата за нее не взимается. Но любая сумма заработанная на бирже и выведенная моментально по услуге 24/7, вы даёте согласие на подключение по Вашей карте овердрафт. Ждем открытия остальных уроков, после будем пробовать выводить и отключать услугу овердрафт, надеюсь с этим проблем не будет.
 
реферал должен совершить покупки на 10к?
как именно? разом на 10к или частями?

или можно ему тоже 200₽ закинуть и сделать оборот????
 
Сдал экзамен, в общей сложности за уроки 800 с копейками. Втб и детский мир.