Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"



здравствуйте. как обещал, отписываюсь: вчера был Д.Р. . ничего мне не подарили. жаль. спасибо.
 
здравствуйте. как обещал, отписываюсь: вчера был Д.Р. . ничего мне не подарили. жаль. спасибо.
в течении 7 дней начисляют подарок, отпишись если придёт или не придёт.
 
Рот шатал этот тинькоф . Продаю я значит подарочную акцию лукойла стоимостью 4000 р . Херяк продал .А на балансе кукуй .
Ничего не поступило ,хотя сообщение пришло о зачислении.
А в истории операции даже нет этой продажи .
Без паники. У меня при продаже акций деньги шли на карту, о чем приходит СМС, а потом уходят на брокерский счет, и об этом тоже СМСят. Так что думаю никуда деньги не пропали. Проверьте
 
  • Like
Реакции: qqq1980 и Karen
А есть просто ответы на задания?
 
Так .Я тут новый .
Короче с уроков и за экзамен тинькова всего получил 5000. А тут еще типа 2000 дают если оборот сделать в 20000 ?
Это типа я если сейчас помотаю туда сюда свои 5000 на сумму 20000+ то получу еще 2000 ?

Или это моему принявшему приглашение и заказавшему карту открывшему брокерский счет и кинутого на него пару тройку сотен рублев нужно отыграть туда сюда 20000р что бы получить 2000 р
А акции до какого числа получать можно за прохождение уроков и экзамена ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рот шатал этот тинькоф . Продаю я значит подарочную акцию лукойла стоимостью 4000 р . Херяк продал .А на балансе кукуй .
Ничего не поступило ,хотя сообщение пришло о зачислении.
А в истории операции даже нет этой продажи .
Деньги от продажи этой акции могли сразу уйти на баланс дебетовой карты.
Сегодня на рефе акции подарочные продавала, так вот также деньги за 5 дет.мир потеряла: нигде в операциях не отражается, на брокерском за все остальные акции рубли есть, а этих нет. Захожу в банковское приложение, а 557р за эти акции почему-то на счету дебетовой карты, как-то автоматом после продажи ушли на неё.
 
  • Like
Реакции: Karen
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8 из 10 акции - ВТБ.
Есть тут кто-то менее удачливый чем я?)
чувствую меня ждет твоя судьба, 2 ленты и 3 втб за 5 уроков :5:
 
за экзамен выпал ВТБ на основном и детский мир на другом акке, вот тебе и рандом)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
Для вывода обязательно счет на 15к пополнять? Или можно пополнить например на 5к и ими в течении времени набить оборот?
 
чтоб сделать оброт в 15к хватит и 200₽.
включаете маржинальную торговлю и покупаете акции с плечом. до 800₽
держите 10 мин и продаете.
и так пока до 15к не добьете. и все. профит.

ненадо там никакие 15, 5к кидать. хватит 200₽. оборот сделали и вывели. все просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие акции за рефоа приходят? можете сказать? тоже втб лента и детский мир?
 
  • Like
Реакции: Slavik007
чтоб сделать оброт в 15к хватит и 200₽.
включаете маржинальную торговлю и покупаете акции с плечом. до 800₽
держите 10 мин и продаете.
и так пока до 15к не добьете. и все. профит.

ненадо там никакие 15, 5к кидать. хватит 200₽. оборот сделали и вывели. все просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие акции за рефоа приходят? можете сказать? тоже втб лента и детский мир?

за рефа вам ничего не придет если он будет по вашей схеме делать оборот. Подарок начислят только если у него 10к в акциях пролежат не меньше суток
Дает рандом
Иногда 3-4 к даже. Но в среднем 600-800
 
  • Like
Реакции: homokir
Дайте ответы на уроки, пожалуйста.
 
Мне тут на аккаунт жены сегодня прилетела такая вот акция от Тинька, кто-нибудь уже пробовал? И почему мне не пришла?
 

Вложения

  • Screenshot_20201102-183631.jpg
    Screenshot_20201102-183631.jpg
    516,5 KB · Просмотры: 241
Мне тут на аккаунт жены сегодня прилетела такая вот акция от Тинька, кто-нибудь уже пробовал? И почему мне не пришла?
да у меня была такая Не стал обращать внимания на нее .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за экзамен выпал ВТБ на основном и детский мир на другом акке, вот тебе и рандом)))
1604332748606.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги от продажи этой акции могли сразу уйти на баланс дебетовой карты.
Сегодня на рефе акции подарочные продавала, так вот также деньги за 5 дет.мир потеряла: нигде в операциях не отражается, на брокерском за все остальные акции рубли есть, а этих нет. Захожу в банковское приложение, а 557р за эти акции почему-то на счету дебетовой карты, как-то автоматом после продажи ушли на неё.
Так и есть улетели на карту . А я в тп отписал а они типа ждите сутки ответим =)



Без паники. У меня при продаже акций деньги шли на карту, о чем приходит СМС, а потом уходят на брокерский счет, и об этом тоже СМСят. Так что думаю никуда деньги не пропали. Проверьте
Спасибо так и есть =)
 
  • Like
Реакции: White Mika и saman