Таблица элементарных инвестиций от Тинькофф (акция до 2000 р. в подарок)

Мне нифига не могут начислить, уже кучу обращений создавали, типа у них какой то сбой, решить не могут, переносят дату постоянно
меня так же морозили, 3 обращения делал)
регался на старте акции, т.е ждал долго начисления
думаю и тебе скоро насыпят
открывал новый брокерский счёт в день закрытия или ждал какое-то время?
открыт был давно, ждал пока пройдет месяц(вроде) после последних операций, затем закрыл и на следующий день открыл по акции. Вроде порядок действий был такой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне нифига не могут начислить, уже кучу обращений создавали, типа у них какой то сбой, решить не могут, переносят дату постоянно
1.png

тебе просто приз в 500000р готовят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сверхразум
Акция работает , сегодня получил и вывел 1965р дали два пакета акций Мбиржа 1800 и еще что то на 200р

сыну столько же прилетело, точнее прилетело 1985р но акции просели , при выводе получилось меньше аж на 30 р
 
Последнее редактирование:
А меня игнорят постоянно, в очередной раз перенесли.
Screenshot_2021-06-30-19-41-46-882_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Акция работает , сегодня получил и вывел 1965р дали два пакета акций Мбиржа 1800 и еще что то на 200р

сыну столько же прилетело, точнее прилетело 1985р но акции просели , при выводе получилось меньше аж на 30 р
как вы счет открываете если акция закончилась и ссылка не работает?
 
Прошел глянем че там спс ТС
 
Спустя больше месяца после открытия насыпали Мос биржи, ну впринципе тоже не плохо, но думал будет около 2к прям

Screenshot_2021-07-03-09-17-47-511_ru.tinkoff.investing.jpg
 
Спустя больше месяца после открытия насыпали Мос биржи, ну впринципе тоже не плохо, но думал будет около 2к прям

Посмотреть вложение 319532
всем мосбиржу дают, просто проверь там еще одна акция должна быть на рублей 200-250 в сумме у меня получалось 1950
 
Сегодня прошел по ссылке, все работает вроде

акция в правилах до 7 июля работает

Спустя больше месяца после открытия насыпали Мос биржи, ну впринципе тоже не плохо, но думал будет около 2к прям

Посмотреть вложение 319532
ссылку можете дать актуальную? а то чет что на первой странице, у мня не открывает, счет закрыл еще в начале июня , хотел бы попробывать по второму разу открыть срубить кэша, +др скоро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эмм сорян, ссылка открылась, впн подрубил, походу крымчанам лочат. стандартная процедура.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите еще , репост обязательно делать в плане собранного портфеля?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шо делать, хелпуйте )) в правилах написано что старым пользователям до 100руб начисляют
 

Вложения

  • Sj7dnzcumX0.jpg
    Sj7dnzcumX0.jpg
    275,2 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Хмм, накинули 1700 мосбиржи, потом ещё сотку на карту. И написали что участвую в розыгрыше главного приза, ну походу это стандартная фраза, и участвует каждый)
Screenshot_2021-07-07-21-40-59-323_ru.tinkoff.investing.jpg
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Срочно чекайте акки тинькофф инвестиции, сегодня совершенно случайно зашел и там были подарки, в итоге выдали 3 газпрома на 800 рублей и 30 московской биржи на 5к, хз за что, походу просто так насыпало
 
Срочно чекайте акки тинькофф инвестиции, сегодня совершенно случайно зашел и там были подарки, в итоге выдали 3 газпрома на 800 рублей и 30 московской биржи на 5к, хз за что, походу просто так насыпало
Тоже получил, интересно что за аттракцион невиданной щедрости
 
Последнее редактирование:
Тоже получил, интересно что за аттракцион невиданной щедрости
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже получил, интересно что за аттракцион невиданной щедрости
Жаль биржа закрыта, надеюсь до понедельника не заберут ахахаха
 
  • Like
Реакции: abf и fftfmmm
:cool::cool::cool::cool::cool:
 

Вложения

  • Screenshot_20210717_182448_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20210717_182448_ru.tinkoff.investing.jpg
    314,3 KB · Просмотры: 144
Я думал это у меня у одного так багануло😄на прошлой неделе ещё залил 20ку туда и вывел все сразу.
 
  • Like
Реакции: Ramis7777
Срочно чекайте акки тинькофф инвестиции, сегодня совершенно случайно зашел и там были подарки, в итоге выдали 3 газпрома на 800 рублей и 30 московской биржи на 5к, хз за что, походу просто так насыпало
Не верится, но даже мне прилетели :oops:
 
И мне подкинули, а я думал уже счет закрывать)
 
получил на 3-х из 4-х акках
 
Последнее редактирование: