Таблица элементарных инвестиций от Тинькофф (акция до 2000 р. в подарок)

такая же херня
 
все подарки открылись, но на счет ни одна акция не добавились :(
 
У меня тоже так насыпало кучу акций, я уж обрадовался, а там 2000 акций ВТБ на 97 рублей.
И их просто так не продашь, нужно делать оборот на 20 000 . из-за 97 рублей. . .
Интересно, а можно ли закрыть инвестиционный счет с этими акциями.
Похоже на хитрую ловушку от Тинька.... Представляете, и счет не закроешь и акции эти не продашь )
44747.png
 
У меня тоже так насыпало кучу акций, я уж обрадовался, а там 2000 акций ВТБ на 97 рублей.
И их просто так не продашь, нужно делать оборот на 20 000 . из-за 97 рублей. . .
Интересно, а можно ли закрыть инвестиционный счет с этими акциями.
Похоже на хитрую ловушку от Тинька.... Представляете, и счет не закроешь и акции эти не продашь )
Посмотреть вложение 307804
У меня кстати спокойно продались, не пришлось снова 20к на счёт кидать
 
В общем, чуда не случилось, дали 1500 акций втб на сумму 72 рубля. Которые сами по себе пропали со счета))
Тоже самое, было 7 подарков, которые почему-то в 2000 втб превратились на 97 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже самое, было 7 подарков, которые почему-то в 2000 втб превратились на 97 рублей)
Но они продались без покупок на 20000 кстати
 
Тоже самое, было 7 подарков, которые почему-то в 2000 втб превратились на 97 рублей)
У меня 8 подарков так и остались висеть на брокерском счете. И пришли последние 500 акций втб, так что теперь 97 рублей как у всех))
 
Кстати. Как щас максимально быстро и безопасно сделать оборот в 20к?
Если по 1к
 
Закидываешь 20к, покупаешь все что угодно, продаёшь подарочные, продаёшь свои.

Забыл уточнить. С 1к рублей :5:
Просто в последний раз когда это делал. Можно было покупать и сразу же продавать
 
насыпало по 2000 акций втб на 2 аккаунта.
 
всем короче втб ебанули ,ну хотя бы по чесноку почти ровно 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там походу пул подарков теперь состоит из втб и камаза онли,даже русал,ростелеком и тд уже не падает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за обучение и прочие акции,короче лови волну было самым лучшим предложением из всех.Там хотя бы по чесноку писали что дадут сразу
 
вчера показывало, что купить на 20 надо, что бы продать ВТБ, сегодня зашел, спокойно продал и вывел
 
Это вам всем за повторное открытие счета дали по 97р? Или у вас открыт был счёт?