Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
"В этот раз мы хотим попробовать что-то новое. Заберем у вас карты и камшотнем вам 100 рублей скидку на покупку в кол-ве 1 штука (кому повезет - накинем еще парочку). Вас ждем весёлое событие!"
так если бы еще эту скидку дали. Мне прилетело где-то 3к+ очков, от которых как бы толку нет.

Кстати, интересно, значок участия в гонках один за всю распродажу будет? Он, я так понимаю, не прокачивается?
 
я так понимаю накрутившим уже уровень сбросили
p s а не, просто стим ладдер не обновил инфу
 
так если бы еще эту скидку дали. Мне прилетело где-то 3к+ очков, от которых как бы толку нет.
Зато скоро будет 3100+ очков :kappa:
Будем смотреть, как команды будут сдвигаться на миллиметр за весь день, ведь бензика нет, а основные покупки уже совершены)
 
я так понимаю накрутившим уже уровень сбросили
p s а не, просто стим ладдер не обновил инфу
На стимдб все нормально, а стимладдер намеренно отключил обновление этих акков.
 
  • Like
Реакции: OFEN™
В действиях Гейба нет логики - вместо того чтоб получать лаве на карточках, он создал гонки которые ломаются через F12, а также всем (ну некоторым) поднял уровни обесценив карты напрочь
а можно поподробнее про F12?
 
купил блэквейк за 142, дали 800 с лишним очков на бак, а на питстопе нифига не отображается добавочная вместимость, походу там только начальня вместимость указана.
 
Ля, ну и дичь с этой распродажей..
 
Распродажа напоминает современную рассею:
1. В гонках конкуренция как у нас на выборах.
2. Поддержку тебе дают в виде очков, но освоить её сможешь только когда забошляешь большой шишке(пополнишь бак).
3. В рейтинге по уровню внезапно честного предпринимателя стича обогнали коррупционеры со своими махинациями.
4. Габен хороший - разработчики плохие.
5. Запад Гейм Стор загнивает, но жить там лучше.
6. Народ жалуется на скопившейся мусор в стиме по соседству, но сам же его хавает и производит.
7. Заставляют затянуть пояса с каждым годом(прощайте, карточки)

:okay:
Это не только рашка, все СНГ так чилит.
 
А что за треш с собаками? Там в команде миллион абузеров или что?
 
А что за треш с собаками? Там в команде миллион абузеров или что?
Судя по всему в этой команде 50% стима сидит, в чем мало смысла - шанс урвать игру ничтожно мал с таким кол-ом игроков даже при финише на 1-м месте.
 
Судя по всему в этой команде 50% стима сидит, в чем мало смысла - шанс урвать игру ничтожно мал с таким кол-ом игроков даже при финише на 1-м месте.
зато жетонов накинут
 
  • Like
Реакции: susel37 и juarez
В правилах такого нет, места влияют только на кол-во рандомных игроков в команде, которые получат халявную игру из списка желаемого.

На питстопе под жетонами есть такая надпись желтым: Compete in the races to unlock и далее сумма твоих жетонов. Что там еще анлокаться может? По логике к той сумме которую ты набил по завершении гонки (предполагаю в случае выигрыша), тебе добавят еще такую же сумму, т.е. жетоны удвоятся, хотя логика и эта распродажа - вещи чутка не пересекающиеся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По играм в списке желаемого... как понял если кому-то фартанет то он получит не ту игру, которая у него в списке, а ту которая самая популярная по спискам...
 
купил блэквейк за 142, дали 800 с лишним очков на бак, а на питстопе нифига не отображается добавочная вместимость, походу там только начальня вместимость указана.
почему тебе дали только 800 очков бака, если должны за каждые 10 руб давать по +59 к вместимости???