Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Откуда мне взять 1,2кк очков из ачивок, если мне максимум 20к за игру дают?:okay:
 
Фиг знает, с одного запа дали 13+к, только вот я почти уверен, что и половину этих 13к не реализую, донатить не хочу
В том то и дело что мне за 2к вскрытых ачивок с того же зап 8 упало всего 1300 очков, это вообще как то странно. В то же время с игр где уже были ачивки открыты нормально, падало адекватное количество очков.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
а мне норм даёт за накрученные достижения... за игру +- 60к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задания в играх выполняй, соду пей
а чё за игра с содой
 
а скидки одноразовые ?
 
а что с ней должно стать?
ничего не изменится
задонатишь - изменится
upload_2019-6-26_22-24-52.png

По идее накопленный бак должен освободиться (как минимум в его стандартном объеме), иначе я совсем не вижу смысла в этой "подсказке" ради того, чтобы залить 100 очков из десятков тысяч на следующий день. По логике вообще лимит бака должен быть такой же, как и сегодня (в случае, если всё работает корректно), но ты снова можешь его заполнить. Если просто будет бак 0/100, то на стим польются потоки говна, что крайне нежелательно во время конкуренции с ЕГС.
На фоне распродажи в Ержан Гей Сторе верится, что стим готов потратить часть выручки на скидки, дабы все снова поверили в святого Габена :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Saentai
Я вообще глуп и нем, профуфыкал 53к очков для ускорений за ачивки варфрейма в нуль и ноль
 
Посмотреть вложение 116706
По идее накопленный бак должен освободиться (как минимум в его стандартном объеме), иначе я совсем не вижу смысла в этой "подсказке" ради того, чтобы залить 100 очков из десятков тысяч на следующий день. По логике вообще лимит бака должен быть такой же, как и сегодня (в случае, если всё работает корректно), но ты снова можешь его заполнить. Если просто будет бак 0/100, то на стим польются потоки говна, что крайне нежелательно во время конкуренции с ЕГС.
На фоне распродажи в Ержан Гей Сторе верится, что стим готов потратить часть выручки на скидки, дабы все снова поверили в святого Габена :derphappy:
Лучше карты бы оставил. Он хоть ничего не терял, даже наоборот.
 
  • Like
Реакции: Kapka
Тут где-то еще ссылку на мод с содой кидали, не могу найти
Может кто скинуть?
 
Посмотреть вложение 116706
По идее накопленный бак должен освободиться (как минимум в его стандартном объеме), иначе я совсем не вижу смысла в этой "подсказке" ради того, чтобы залить 100 очков из десятков тысяч на следующий день. По логике вообще лимит бака должен быть такой же, как и сегодня (в случае, если всё работает корректно), но ты снова можешь его заполнить. Если просто будет бак 0/100, то на стим польются потоки говна, что крайне нежелательно во время конкуренции с ЕГС.
На фоне распродажи в Ержан Гей Сторе верится, что стим готов потратить часть выручки на скидки, дабы все снова поверили в святого Габена :derphappy:
Габен был предан анафеме от лица последователей Церкви распродажи стим. Такими темпами переход в эпик геймс не кажется такой глупой идеей.

@tyne
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1780994893&searchtext=soda
 
  • Like
Реакции: tyne
Можете подсказать не очень умной? В день даётся определённое кол-во ускорений, а жетоны я получаю только за ускорения?
 
Можете подсказать не очень умной? В день даётся определённое кол-во ускорений, а жетоны я получаю только за ускорения?
В чистом виде - да.
Только, чтобы получить ускорение, нужно делать ачивки,которые дают очки, которые заполняют бак, у которого есть лимит, который повышается из-за покупками в стиме
 
  • Like
Реакции: Midnight Dancer
Так и висит 0 лимит в баке:mad:
 
в старбауде абус содой уже не актуален?