Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
А 100-рублей скидку можно потратить только на игры или на внутриигровые покупки тоже прокатит? Есть игры, которые используют стим-кошелёк для продаж предметов в игре. Интересно, если в таких играх что-то купить, то скидка будет? Или она только на игры из магазина?
 
А 100-рублей скидку можно потратить только на игры или на внутриигровые покупки тоже прокатит? Есть игры, которые используют стим-кошелёк для продаж предметов в игре. Интересно, если в таких играх что-то купить, то скидка будет? Или она только на игры из магазина?
Только на игры скидка
 
  • Like
Реакции: SevenTimes
Ну что как решаешь данный вопрос?
А то у меня тут таже ситуацыя
Посмотреть вложение 116720
Как набить еще 390 000???
Уже прошелся по тем играм которые в библиотеке и фри которые знаю(КС/ТФ/Антурнед/Хитман).
Мб кто посоверует фри игр с бол кол. ачивок

П. С. Тем кто думает что бак обнулиться : Откуда вы взяли этот бред. Прочтите внимательно правила! Я за свой бак могу получить скидку на 6000 руб представьте что так 12 дней. Ага конешно Гейб роздаст таким как я по 1000$, а таких много. И для того чтоб получить такой бак надо покупать игры в период от лунной до этой роспродажы к примеру у меня покупок на 150К.
И да я тоже росстроен что нету карточек стима, но если смотреть глазами обычного US/EU геймера то роспродажа довольно таки не плохая.
ебацццц скок потратил за 24 часа на игры?
 
Ну что как решаешь данный вопрос?
А то у меня тут таже ситуацыя
Посмотреть вложение 116720
Как набить еще 390 000???
Уже прошелся по тем играм которые в библиотеке и фри которые знаю(КС/ТФ/Антурнед/Хитман).
Мб кто посоверует фри игр с бол кол. ачивок

П. С. Тем кто думает что бак обнулиться : Откуда вы взяли этот бред. Прочтите внимательно правила! Я за свой бак могу получить скидку на 6000 руб представьте что так 12 дней. Ага конешно Гейб роздаст таким как я по 1000$, а таких много. И для того чтоб получить такой бак надо покупать игры в период от лунной до этой роспродажы к примеру у меня покупок на 150К.
И да я тоже росстроен что нету карточек стима, но если смотреть глазами обычного US/EU геймера то роспродажа довольно таки не плохая.
Алло блед. Сэм разве воркает?
 
А 100-рублей скидку можно потратить только на игры или на внутриигровые покупки тоже прокатит? Есть игры, которые используют стим-кошелёк для продаж предметов в игре. Интересно, если в таких играх что-то купить, то скидка будет? Или она только на игры из магазина?
Удваиваю вопрос, применится ли скидка на покупки по типу PoE, Warframe и т.п. С одной стороны, они идут через кошелек стима, с другой - там нет стандартного интерфейса корзины, так что купоны могут не иметь возможности технически прикрепиться. Кто-нибудь проверял или может проверить?
 
Ну что как решаешь данный вопрос?
А то у меня тут таже ситуацыя
Покупай за купоны игры, потом идлы их, и добивай все остальное.
только выбирай там где по-больше ачивок. дешевые
 
Инопланетный кликер 2015 года тоже был прекрасен.
Посмотреть вложение 116717
В первый же день, жаль что карт нет
6W9p5B8.png
 
ебацц
 

Вложения

  • Снимок экрана (2314).png
    Снимок экрана (2314).png
    605,2 KB · Просмотры: 186
Ну что как решаешь данный вопрос?
А то у меня тут таже ситуацыя
Посмотреть вложение 116720
Как набить еще 390 000???
Уже прошелся по тем играм которые в библиотеке и фри которые знаю(КС/ТФ/Антурнед/Хитман).
Мб кто посоверует фри игр с бол кол. ачивок

П. С. Тем кто думает что бак обнулиться : Откуда вы взяли этот бред. Прочтите внимательно правила! Я за свой бак могу получить скидку на 6000 руб представьте что так 12 дней. Ага конешно Гейб роздаст таким как я по 1000$, а таких много. И для того чтоб получить такой бак надо покупать игры в период от лунной до этой роспродажы к примеру у меня покупок на 150К.
И да я тоже росстроен что нету карточек стима, но если смотреть глазами обычного US/EU геймера то роспродажа довольно таки не плохая.
есть игры с 3 к + ачивками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://store.steampowered.com/app/675940/SpaceShot/ 3500 достижений если кому надо
 
ебацццц скок потратил за 24 часа на игры?
Да почему за 24 чеса. Отсчет идет от лунной роспродажы(мое мнение)
Алло блед. Сэм разве воркает?
Ну да. Если вместительность бака позволяет то да. А если ты думаешь что можно просто крутить если вместительность 0 - то не воркает.
 
Погонял игры с ачивками - монет не жают. Втф?
 
Фоны с этой распродажи продаются ?
Или сасалити ?