Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
ну 14 умножь на 59 и сколько получится? 826. Мне чет такое и дали, но кажется 832 было или чет такое.
 
Для асф плагина нет для вступления в гонку автоматом ?)
Просто лень тыкать на всех акаунтах)))
 
Для асф плагина нет для вступления в гонку автоматом ?)
Просто лень тыкать на всех акаунтах)))
Кто-то кидал скрин сообщения Арчи из дискорда вроде.
"Эта не распродажа, а полное дерьмо. Недостойно ни одной строки написанного кода."
 
Для асф плагина нет для вступления в гонку автоматом ?)
Просто лень тыкать на всех акаунтах)))
Нет, но можно сделать, думаю несложно. Ток надо найти того, кто умеет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то кидал скрин сообщения Арчи из дискорда вроде.
"Эта не распродажа, а полное дерьмо. Недостойно ни одной строки написанного кода."
Арчи делать не будет ничё, но можно самим написать плагин
 
Прокачал уровень значка за монеты , и через каждый час возвращают на 2уровень и монеты, я опять качаю они опять возвращают, дичь какая-то.Стимопланетяни збс были, куйнул бота пашел ящик смотреть
 
Прокачал уровень значка за монеты , и через каждый час возвращают на 2уровень и монеты, я опять качаю они опять возвращают, дичь какая-то.Стимопланетяни збс были, куйнул бота пашел ящик смотреть
Инопланетный кликер 2015 года тоже был прекрасен.
upload_2019-6-26_18-34-45.png
 
Кто-то кидал скрин сообщения Арчи из дискорда вроде.
"Эта не распродажа, а полное дерьмо. Недостойно ни одной строки написанного кода."
Да блин хотя б в гонку вступить ))( ручками почти 1.5к лееенььь )))
 
Тому кто это придумал я бы засунул заполненные баки в очко, на пит-стопе бы он заработал пару монет себе на лечение, ускорился и полетел бы к финишу, к своей петушиной команде.
 
в целом механики понятны, вот только не пойму почему у некоторых бак в минус уходит и как это вообще возможно. Баг?
 
Погонял игры с ачивками - монет не жают. Втф?
 
Откуда мне взять 1,2кк очков из ачивок, если мне максимум 20к за игру дают?:okay:
Ну что как решаешь данный вопрос?
А то у меня тут таже ситуацыя
upload_2019-6-26_18-55-4.png

Как набить еще 390 000???
Уже прошелся по тем играм которые в библиотеке и фри которые знаю(КС/ТФ/Антурнед/Хитман).
Мб кто посоверует фри игр с бол кол. ачивок

П. С. Тем кто думает что бак обнулиться : Откуда вы взяли этот бред. Прочтите внимательно правила! Я за свой бак могу получить скидку на 6000 руб представьте что так 12 дней. Ага конешно Гейб роздаст таким как я по 1000$, а таких много. И для того чтоб получить такой бак надо покупать игры в период от лунной до этой роспродажы к примеру у меня покупок на 150К.
И да я тоже росстроен что нету карточек стима, но если смотреть глазами обычного US/EU геймера то роспродажа довольно таки не плохая.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe