Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Дайте скрипт на запуск игр с большим числом достижении. А то через SAM запускал игры и отвалился хваленный SAM и теперь по новой запускать все в ручную .
Тут больше играет роль не число достижений, а процент выполнения этих достижений. По памяти прошелся по играм, где выбивал все/почти все ачивки, 25-45к с каждой. Те же самые зупы с тысячами ачивок оценились скромнее
 
  • Like
Реакции: dudits
Что же вы все так наровите наабузить очки? Проще же - SAMом ачивы открывать, да и толку то мало, без доната, все очки не реализуешь...
 
  • Like
Реакции: juarez
я не про сам стим, а про игру stardew valley
Можно ли там с трейнером играть и абузить очки

Я вообще то про это и сказал , если ты не знал, то SAM и это умеет. Правда все на твой страх и риск.
 
Проще же - SAMом ачивы открывать


В тех играх, где открыты именно через SAM ачивки дает копейки по очкам, а для игр, где уже полученные когда то давно при прохождении реальные ачивки дает по 15-25 тысяч очков.
 
Тут больше играет роль не число достижений, а процент выполнения этих достижений. По памяти прошелся по играм, где выбивал все/почти все ачивки, 25-45к с каждой. Те же самые зупы с тысячами ачивок оценились скромнее
А где глянуть в какой игре больше всего достижений?
 
Я писал что с модом на спавн монстров изи фармится
можно ссылку на мод?) ща придется игру купить хд
Я вообще то про это и сказал , если ты не знал, то SAM и это умеет. Правда все на твой страх и риск.
Через САМ как-то страшно, мне трейнер интересен=D даже гуглить уже где его скачать
 
Не проще, за открытые именно SAM ачивки дает копейки по очкам, а за уже полученные когда то давно реальные ачивки дает по 15-25 тысяч очков.
Эм, тут от игры зависит.
За кс дали 60к, за монтаро - 10к. Там же неограниченное кол-во игр.
 
Чую, сегодня в 8 часов будет много воя о неоправдавшихся надеждах.
А какие тут надежды? Просто всем накинут 100 монеток и всё
но те, кто не понимают, как всё работает, будут ныть, да
 
  • Like
Реакции: Oceanus
можно ссылку на мод?) ща придется игру купить хд
Spawn Monsters на нексусе смотри, там еще библиотеку для модов надо будет установить, в ранних версиях мобов только через консоль можно было спавнить, а теперь сделали внутри игры.
 
  • Like
Реакции: tyne
В тех играх, где открыты именно через SAM ачивки дает копейки по очкам, а для игр, где уже полученные когда то давно при прохождении реальные ачивки дает по 15-25 тысяч очков.
Фиг знает, с одного запа дали 13+к, только вот я почти уверен, что и половину этих 13к не реализую, донатить не хочу
 
А какие тут надежды? Просто всем накинут 100 монеток и всё
но те, кто не понимают, как всё работает, будут ныть, да
Больше интересно, что станет с максимальной вместимостью.
 
Spawn Monsters на нексусе смотри, там еще библиотеку для модов надо будет установить, в ранних версиях мобов только через консоль можно было спавнить, а теперь сделали внутри игры.
Эти абузные очки я же могу потом на левл обменять? А то вдруг я не о том думаю