Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Экспериментальным путем или написано где-то? Так как я не нашёл инфы.
Там есть бак, бак увеличивается только твоими денюжками ( до распродажи ты что-то купили или на распродаже )
Заполнять бак нужно ачивками.
Если пишет, что бак полный, то всё, ты приехал.
 
Можете помочь, у меня -28 очк. и выполняются задания с играми. Кто знает как решить эту проблему?
Каждый день будут давать +100 очков, значит в 20:00 ты будешь уже в плюсе
 
Там есть бак, бак увеличивается только твоими денюжками ( до распродажи ты что-то купили или на распродаже )
Заполнять бак нужно ачивками.
Если пишет, что бак полный, то всё, ты приехал.
Я же не про бак, алё. Но человек выше мне уже ответил.
 
Последнее редактирование:
Это не догадка, включи свой мозг, никто вам отдавать жетоны за так не будет.
да-да, и valve осознанно сломали систему уровней. И конечно же они рассчитывали, что ребята будут апать по 28к уровней за несколько часов. Халява, но ТОЛЬКО на один день!
 
  • Like
Реакции: Vanger
да-да, и valve осознанно сломали систему уровней. И конечно же они рассчитывали, что ребята будут апать по 28к уровней за несколько часов. Халява, но ТОЛЬКО на один день!
28к это баг и его пофиксят, дело времени. :5: Никто вам халявные жетоны не предоставит. За исключением 100шт.
 
Последнее редактирование:
28к это баг, и его пофиксят, дело времени. :5: Никто вам халявные жетоны не предоставит. За исключением 100шт.

а 300 уровней или даже 50-100,это нормально разве?
 
28к это баг, и его пофиксят, дело времени. :5: Никто вам халявные жетоны не предоставит. За исключением 100шт.
ну продолжай верить, что у valve всё под контролем, что даже апнутые 1000 лвл итт - это нормально в рамках первого дня, а на второй халява закончится.
 
+8к руб в лвлах (100-181). Как у вас успехи?
upload_2019-6-26_18-40-56.png
 
  • Like
Реакции: faseri, Pepyaka и Adnim
Кто нибудь еще продает старбаунд со скидочкой?
 
  • Like
Реакции: faseri и MegaXa
  • Like
Реакции: faseri и MegaXa
лично я зашел в stardew valley, у меня ферма на 400+ растений, посадил чеснок, так как он растёт всего 4 дня, скипнул четыре дня и собирал урожай, примерно за 10-20 минут 17к очковПосмотреть вложение 116686
трейнером можно абузить это?) работает он вообще в стиме?
 
Чую, сегодня в 8 часов будет много воя о неоправдавшихся надеждах.
 
Дайте скрипт на запуск игр с большим числом достижении. А то через SAM запускал игры и отвалился хваленный SAM и теперь по новой запускать все в ручную .
 
Пофармил игру с ачиыками 30 минут - не зачло. Баг?