Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Скажите пожалуйста,тоесть я это всё сейчас зря делал или они в 20.00 там появятся.Или обязательно купить шо-то надо?
 

Вложения

  • Снимок экрана (2312).png
    Снимок экрана (2312).png
    525 KB · Просмотры: 83
  • Снимок экрана (2312).png
    Снимок экрана (2312).png
    525 KB · Просмотры: 75
  • Снимок экрана (2311).png
    Снимок экрана (2311).png
    616,9 KB · Просмотры: 77
  • Снимок экрана (2310).png
    Снимок экрана (2310).png
    603,4 KB · Просмотры: 70
Нашел ответ на свой вопрос. При трате жетонов, тратится и емкость баков. Теперь вопрос, какие альтернативные способы прокачки бака были и есть? Ап значка дает что-то? Че его все аппают? Баг с консолью и аппом лвла, как понял давал увеличение бака, но вот я не пойму там аппался лвл чего? Стима или значка? Если значка, то получается дают за лвлапп емкость бака?
Это пофиксили, давали и опыт, и уровень. Опыт со значка сейчас сняли уже, но уровень у людей еще держится
 
  • Like
Реакции: Saentai
upload_2019-6-26_12-18-10.png



Подскажите, пожалуйста, почему не появляется оранжевая кнопка?
 
upload_2019-6-26_13-20-16.png


Надеюсь, не зря :5:
 
upload_2019-6-26_8-20-59.png

Когда доходит до 1к можно нажимать ускорение? чет не понял) или чего то надо ждать?
вроде 1к лимит...
 
Потому что потратив ускорения, как понял ты потратил и емкость бака.
Во Вселенной разработчиков после каждой заправки авто надо менять бензобак, потому что он схлопывается в точку и исчезает из реальности:jackie:
 
какая же уебанская распродажа:confused:
всё слишком занудно, блять какие -то баки заполнять что-то прожимать, нихера не понятно как начисляют объем бака...
а ведь были времена:
fxbdrb.png
 
Во Вселенной разработчиков после каждой заправки авто надо менять бензобак, потому что он схлопывается в точку и исчезает из реальности:jackie:
В бензобаке находится черная дыра, которая стабильное состояние которой поддерживается урановыми стержнями. Энергия же притяжения объектов, находящихся в пределах горизонта событий, преобразуется в крутящий момент, что и позволяет автомобилю двигаться вперед, превышая скорость света, звука, и иногда даже опережая само время (чем и обусловлен баг с огромной емкостью бака у некоторых - они же уже в далеком будущем)
Все же логично
 
  • Like
Реакции: MegaXa
какая же уебанская распродажа:confused:
всё слишком занудно, блять какие -то баки заполнять что-то прожимать
а ведь были времена:
fxbdrb.png
Полностью согласен, раньше хоть капельку интересно задания было выполнять, а сейчас "Зайдите в SAM, откройте всё, получите 999999 очков, а можете вообще скрипт в F12 заюзать и получить 23000 уровень"
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Купоны можно тратить только на игры на свой аккаунт. Дарить нельзя.
Меня наверно забанят во имя науки, но у меня получилось отправить гифт на свой бот аккаунт
IaajqPZ.png

Из баланса ничего не сняли
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Меня наверно забанят во имя науки, но у меня получилось отправить гифт на свой бот аккаунт
IaajqPZ.png

Из баланса ничего не сняли
не забанят, тоже так делал ещё на лунной)
 
  • Like
Реакции: Kapka