Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Меня наверно забанят во имя науки, но у меня получилось отправить гифт на свой бот аккаунт
IaajqPZ.png

Из баланса ничего не сняли
купоны те, что за жетоны дают? Или что с крафта выпадают?
 
Кстати, поясните, купоны можно заюзать на корзину из нескольких игр или только на 1 игру?
 
  • Like
Реакции: staitare
Тебе же сказали, "ДА" :megustamucho:
а, тогда понятно

Сейчас проверил - обычные купоны, что за крафт значка даются, со скидками не стакаются. По сути, они бесполезны даже если выпадет что-то стоящее. Так не продумать нужно было очень постараться.

Даже смысла в крафте значков сейчас нет
 
  • Like
Реакции: staitare
Самое интересное:
На следующей гонке все обнуляется, и у нас будет опять пустой бак, что, естесвенно, имбово, но охуенно.
Или же просто +100
 
а, тогда понятно

Сейчас проверил - обычные купоны, что за крафт значка даются, со скидками не стакаются. По сути, они бесполезны даже если выпадет что-то стоящее. Так не продумать нужно было очень постараться.

Даже смысла в крафте значков сейчас нет
на киберпанк нет скидки = я бесплатно куплю себе киберпанк:cool::cool::cool:
все отлично, все продумано
 
Самое интересное:
На следующей гонке все обнуляется, и у нас будет опять пустой бак, что, естесвенно, имбово, но охуенно.
Или же просто +100
полагаю, что стоит закатать губу. Начисление было однократным, дальше только +100 и донат
 
  • Like
Реакции: Volk_J
  • Like
Реакции: Oceanus
А что по интересным скидкам?
 
За эти 10 дней распродажи можно будет все игры скупить себе бесплатно. Что вообще твориться ...:jackie:
вообще не понимая о каких крафтах и значках идёт речь((
был 8 лвл дали 5 раз прожмякать 22 лвл и всё(
 
  • Like
Реакции: juarez
есть гифты: 7days to die, донт стерв, лайф стрейндж первый, волк амонг аз, бэтман от телтейлов первый сезон... поменял бы все на мордхау)). Что-то из... также на стардью поменялся бы.