Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Как тут писали, и я склоняюсь к тому, что эта цифра - разовый бонус со старых покупок, который перенесся с непотраченных бонусов и всего такого. Мне кажется, сегодня будет просто +100 всем, хотя надеюсь, что не так будет
Просто это тупо, так как мне не дали 4к в первый день
 
У тебя бак ушел в ноль скорее всего (красная циферка). Места нет типа. Чтобы повысить - изволь задонатить габену или жди нового дня, когда дадут халявные 100 капа.

Я не пойму логики. Если пишет, что бак полон, то как он может уйти в ноль?) По логике если бак уходит в ноль, то должно писать что он пуст и его надо заполнить. Ну логично же? ))
 
  • Like
Реакции: SenMate и juarez
Да, именно.
Это через браузер делается.
Я такие вещи обычно сливаю.
Нужно писать через консоль цифры, заработает не сразу.
Но нужно повторять и пройдет до сервера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя в минусе бак....
А за слив хайда типа бан. Если ты конечно не найдешь сообщение на форуме, где оно уже с
На первый день у них всё очень плохо было. Сегодня должны дать объем такой, как написано здесь
Посмотреть вложение 116655
Где это смотреть?
 
  • Like
Реакции: dean9996
Просто это тупо, так как мне не дали 4к в первый день
Да, мне тоже не дали мои 4500. Думаешь, габена это волнует? Мб сегодня они что-то и пофиксили, но вряд ли возместят
 
Ребят,стим ачивментом можно открывать ачивки игр вольва,точнее с античитом от вольво? Нету повышенного шанса получит бан?
 
Распродажа показывает нам свой фак.
upload_2019-6-26_10-59-27.png
 
"Бак полон
Увеличьте ёмкость бака ускорения или дождитесь завтрашнего дня, чтобы получить очки"

Я не пойму, пишет вот такую фигню, но если бак полон, по логике я должен иметь возможность заюзать ускорение, а я не могу. В чем прикол? В сэм пикере сделал задание варшипса получил 4 ускорения и 1 удар по команде противника, все потратил, потом кс го попытался сделать, не засчитывало, сейчас зашел засчитало, но пишет, что бак полон, однако ускорений нет нифига... Что я не догоняю в чем проблема? Подскажите аутисту.
Теперь тебе нужно только покупать игры в магазине стим, по другому заюзать ускорение тебе не дадут и никакие задания тебе уже не помогут сегодня.
 
  • Like
Реакции: Saentai
На первый день у них всё очень плохо было. Сегодня должны дать объем такой, как написано здесь

ну вот у меня такой с первого дня, но по сути заюзал 4 ускорения и 1 удар по противнику, после 4х ускорений дали 3.3 к жетонов, за удар по противнику нишуя не дали. И чет короче бак не заполняет по новой выполнением заданий, хотя написано что бак заполнен, но на спидометре по нулям. Хрень короче какая-то, непонятно за че жетоны дали, непонятно почему бак заполнен, а ускорений нет, ничерта непонятно как всегда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь тебе нужно только покупать игры в магазине стим, по другому заюзать ускорение тебе не дадут и никакие задания тебе уже не помогут сегодня.

Инфа сотка? Вон люди скидывают скрины с тратами на сегодня, и как понял у них не появилось возможности заюзать ускорение.
 
upload_2019-6-26_11-6-26.png

Прошло 2 часа, а содовой все нет
 
  • Like
Реакции: Volk_J и staitare
Во сколько обновляется бак?
 
Купоны можно использовать, чтобы закупить игр на свои боты. Потом идлить карточки. Как вам идея?
 
Инфа сотка? Вон люди скидывают скрины с тратами на сегодня, и как понял у них не появилось возможности заюзать ускорение.
600р потратил - дали 4 ускорения
 
Купоны можно использовать, чтобы закупить игр на свои боты. Потом идлить карточки. Как вам идея?
Купоны можно тратить только на игры на свой аккаунт. Дарить нельзя.
 
как только будешь использовать ускорения, то появятся жетоны - 1 ускорение = 1к жетонов и минус 1к от емкости бака

Нашел ответ на свой вопрос. При трате жетонов, тратится и емкость баков. Теперь вопрос, какие альтернативные способы прокачки бака были и есть? Ап значка дает что-то? Че его все аппают? Баг с консолью и аппом лвла, как понял давал увеличение бака, но вот я не пойму там аппался лвл чего? Стима или значка? Если значка, то получается дают за лвлапп емкость бака?